Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Дневник Натальи д'Арк
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник Натальи д'Арк Дневник Натальи д'Арк

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2015, 21:23   #211
Вадим
Местный завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 536
Вадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозицииВадим центральная часть в мозаичной экспозиции
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Да-да. Именно, опираясь на свою внутреннюю систему координат.

С дискомфортом - аналогично, опираясь на всё туда же


Фактор "подглядывающего" не требует какого-то дополнительного пояснения с точки зрения фокуса внимания.
Для специфической мамы - тотальный контроль над дитятем, для жены - опасения, не уходят ли из семьи ресурсы, для мужа - для меня ли только цветёт, и т.д. ))
Ну, и список конечно нужен - кто может прошмонать, т.е. поиметь информацию, которая "под паролем". И каждый человек разумеется щепетильно относится к своей приватности, и далеко не всегда - к чужой.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 21:27   #212
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Я о ситуации, как она выглядит, если над поляной полетать немного
Не сочтите за флуд.
Я сегодня, в течение всей этой темы вспоминала про "Полет над гнездом кукушки". Даже на Синтоне почитала отзывы, здесь такого обсуждения не нашла. Вполне, однако, в тему.
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 21:30   #213
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Вадим,

я про белое, ты про мягкое. Впрочем, не ты один, это местный тренд
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 21:31   #214
Айвери
Старожил
 
Аватар для Айвери
 
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 1,424
Айвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражейАйвери творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
С каких это пор ты за меня отвечаешь, Димыч?
извиняюсь.
не удержался.
Айвери вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 22:58   #215
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,311
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Цель форума потеряна. Когда-то это была психология, а основатель Мозаики был той интересной личностью, которая привлекла сюда множество людей.
Основателя на форуме почти не бывает. Поэтому и цель тоже потеряна, а т.к. сюда привлеклись люди с интересом к психологии, то здесь, по инерции, продолжают о ней говорить. Недавно активно добавилась политика.
А у тебя есть Цель? Для всего форума сразу??

Хотя.... Всё проходит. Пройдёт и это. (с)

Поисками целей, миссий и т.п. - успел позаниматься каждый мало-мальски уважающий себя мозайчанин. Пришло значит и твоё время озаботиться Миссией Форума... Девушка, так сказать, дозрела... (с)

Есть у тебя свой проект - реализовывай.Только мебель не ломай. Её здесь и так мало осталось.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.