Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Дневник Натальи д'Арк
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник Натальи д'Арк Дневник Натальи д'Арк

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 22:43   #11
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 36,972
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Отношение? Выяснить? А оно вообще - есть. Даже у одного человека? Для меня например странно иметь отношение к Америке - отдельно - О Генри, отдельно - атомная бомба на Хиросиму? Хотя - все это Америка, и если т.н. отношение будет выяснятся в форме не слишком объемного Вопроса, оно будет сильно зависеть от постановки оного. Так можно сформулировать - что ответ будет - хорошо отношусь, и так - что - плохо, и оба варианта равно органичны. Постановкам вопроса.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 22:48   #12
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Конечно, есть) Наш американец говорит, что его главное впечатление от России: "Everybody wants to make me feel at home". То есть отношение оно от СМИ не зависит) Мало ли что там пишут.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:50   #13
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Ты ж понимаешь, что я со всей моей синтоновской позитивностью спрошу на бис: а как можно выяснить отношение украинцев к России?
Ну, если ты заметил, на нашем форуме есть девушки из Украины. Спросим у них. Но, кажется, я догадываюсь о тональности их ответов. Собственно, они уже демонстрировали нам свое отношение к происходящим событиям, россиянам и России.
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 03:23   #14
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,004
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
пгостите
кого интересует мнение девушки ИЗ украины? вручим кружевные трусики и пусть отправляется в ес
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 05:02   #15
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Ну, если ты заметил, на нашем форуме есть девушки из Украины. Спросим у них. Но, кажется, я догадываюсь о тональности их ответов. Собственно, они уже демонстрировали нам свое отношение к происходящим событиям, россиянам и России.
Ну, если ты заметила по достоверному телевизору, неправильных девушек и дедушек сжигают за их мнение, например, 2 мая 2014 года в Одессе на Куликовом поле. Мне неизвестно, насколько это влияет на мнение девушек. Но ты, наверное, проинтерпретируешь?
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 08:20   #16
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Ну, если ты заметила по достоверному телевизору, неправильных девушек и дедушек сжигают за их мнение, например, 2 мая 2014 года в Одессе на Куликовом поле. Мне неизвестно, насколько это влияет на мнение девушек. Но ты, наверное, проинтерпретируешь?
А ты не интерпретируешь результаты своего интернет-опроса, не?
И чем интернет опрос отличается от написанного в газете/показанного по телевизору - уж не тем ли, что это одна и та же степень достоверности и объективности? Просто медиа средства разные, но не факт что они отражают реальность, об этом не задумывался?
Тогда о чем здесь диалоги? О сличении между собою, чье достовернее? Тему для чего создавал, может объяснишь?
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 10:20   #17
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,308
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
С целью понять "а как украинцы относятся к России?".
Проехаться по разным районам и живьём потусоваться среди населения. Сможешь вернуться - расскажешь впечатления.

Интернет - крайне нерепрезентативная выборка.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 11:22   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 36,972
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Сестра вернулась с конференции в Киеве. Гостиница приличная, кормили хорошо. Приехал по делам - отнеслись по деловому. Вроде так.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 12:18   #19
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Наталья
Цитата:
для чего?
Ты писала, что украинцы отрицательно относятся к русским (а у меня по этому поводу другое мнение), меня заинтересовал ИСТОЧНИК твоего мнения. Из твоих слов я уже понял, что это НЕ соц.опросы. Видимо, и не мнение мозаичных жителей жительниц Украины, раз ты предлагаешь у них спросить (а не уже прояснила).
У меня было подозрение, что это телевизор; про телевизор ты ничего не сказала.
Когда ты скажешь, что это за достоверный источник, я тоже хочу им пользоваться!

Вот ВОВА сослался на 1 (одно) мнение (своей сестры, положительное). Я ставлю птицу в соответствующей графе, двигаюсь к составлению чего-то определённого.
Как-то так...
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 12:19   #20
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Цитата:
Сообщение от Рыжий Кот Посмотреть сообщение
Видимо, и не мнение мозаичных жителей жительниц Украины, раз ты предлагаешь у них спросить (а не уже прояснила).
Я ТЕБЕ предлагаю спросить. Их мнение я знаю. Общалась.
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.