Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Дневник Натальи д'Арк
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник Натальи д'Арк Дневник Натальи д'Арк

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2014, 09:39   #21
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Нет. Не обязаны. И лекарства от эбола тоже. Имеют право сдохнуть.
Гордо рассказывая о своем особом папуасском пути. папуа - четвертый рим, сразу после москвы. Хамоны и лексусы? Омг. Если бы не хватало тока их моему щастью не было бы предела, я по своей серости второго не ел а на первом не катался. Или наоборот, не в теме.
Аааа, так ты имел в виду санкции на жизненно-важные товары?
А на какие лекарства санкции распространились? Или продукты жизненно-важные? Которые из санкций грозят папуасам смертью?
Потому как инет-папуасы, в основном, по хамону рыдают. По лекарствам не встерчала. А ты?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:46   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,277
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Я не имею в виду санкции вообще. Я имею в виду что нам, папуасам, закукливаться закрывая импорт.... это не вполне дальновидно. Сдохнем.
Называть импорт бусами, хамоном? не вполне покрывает весь объем.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:52   #23
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,197
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
багажник забит на 120 процентов, нужен автомат.
э, батенька. тебе в сторону газели смотреть надо.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 09:59   #24
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,277
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
минивэн хотелось, но небюджетно и тяжело парковать.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:26   #25
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Afa
Цитата:
ищщо тигры да волки есть. вполне легковушки.
Да, симпатичные зверюги. Правда, не слишком бюджетные.

ВОВА
Цитата:
багажник забит на 120 процентов, нужен автомат.
Цитата:
минивэн хотелось, но небюджетно и тяжело парковать.
Ну у тебя и разброс во мнениях. Ты уж определись - бюджетно или с наворотами. В бюджетных моделях особых наворотов не будет вне зависимости от страны-производителя.
Ну тогда - свежак. И это - благополучная Скандинавия.
Цитата:
Я не имею в виду санкции вообще. Я имею в виду что нам, папуасам, закукливаться закрывая импорт.... это не вполне дальновидно. Сдохнем.
Называть импорт бусами, хамоном? не вполне покрывает весь объем.
Давай уже определись, кто и без чего конкретно сдыхает.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:44   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,277
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
где навороты? мне на дачу с горой шмоток ездить и ребенка по концертам возить - реальные потребности. автомат. неприхотливость, не самый низкий клиренс, недорого. все.
фьюжн на излете его производства обошелся в полляма. что я проглядел в отечественном автопроме? это откровенный эконом-класс. дадада, и иногда мы едем за едой в ашан. а иногда на рынок за мешком картофана. вот говорят еще логаномеганы под такие задачи можно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:58   #27
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
На такие задачи можно и упомянутую "Гранту". Французам она в надёжности точно не уступает (а скорее превосходит). А у "Лифтбека" и багажник приличный.

Но если твой ездит без поломок - то зачем его менять хоть на наше, хоть на другое импортное?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:33   #28
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,277
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
а я и не буду менять, пока едет. интересно было - что сделали, вот посмотрю, что за гранта.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 13:11   #29
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Про процессоры тут не раз говорилось - эльбрус. Гуглится.

Краткий дайджест наших бус: http://gosh100.livejournal.com/85258.html

А вообще есть хороший сайт - сделано у нас

Цитата:
Учиться папуасам надо, а не ходить с гордым видом.
Дык все 90-е учились. И никакого гордого вида, наоборот в непроходящем книксене. Кому надо учить папуасов-то, на свою голову? А вот убедить их в том что они папуасы, ничего не могут и ничего никогда не могли это завсихда пожалуйста.
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 13:40   #30
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,277
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
да. в каких банках, поликлиниках и далее стоят компы на эльбрусах. которые эльбрусы?
пацчему систему централизации медицинской информации делают на оракловой экзаддате а не на эльбрусах которые есть?

почему в мосэнергосбыте стоит оракл на сане а не рашенбаза на эльбрусе? я в отрасли с 95 года, сам не видел эльбруса, не видел того кто видел эльбрусы, а слышал разговоры. да слышал. и опять на вопрос а есть ли наш проц услышу - да, конечно. Эльбрус.

но может кто из наших не просто гуглил, а видел, или видел того кто видел? я тогда запишусь в секту свидетелей эльбрусовых и заговорю на эль76.была книжка во времена оны.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 17.10.2014 в 13:44.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.