Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Дневник Натальи д'Арк
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневник Натальи д'Арк Дневник Натальи д'Арк

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2014, 09:27   #11
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
есть вариант выделить мат светлым цветом... едва заметным (цвет) шрифтом...
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:01   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 36,973
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
не, там его столько, и так органично вписан в канву, что не. не вариант. это ненужные полумеры.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 11:41   #13
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
не готова согласиться полностью...

о,кей: я буду ждать рецензии от Наташи.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 12:57   #14
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
А написано интересно!
Ну вот, поверил тебе и прочитал.
А там стандартные луркоские лекала.
Готовим рецензию:
Заправка из батхерта
Полить говном
Добавить анальную тему
Заключительным аккордом про роспил

По вкусу добавить личных впечатлений вызванных не столько просмотром, сколько индивидуальными трудностями.
Произнести магический пароль: "а как там у них, на западе?" с обязательным ответом: "а у них все на порядки лучше".

Фильму не смотрел, ибо с одной стороны у меня двоякое отношение к фильмам Михалкова, а с другой - межушный интерпретатор сейчас настроен на политику. Я тут попробовал посмотреть "хроники ломбарда" и там такое вылезло... Теперь даже нового Пелевина боюсь читать
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 13:02   #15
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
А я вот обратила внимание, что мужчины пишут негативные рецензии на этот фильм, а женщины (вернее - пока только одна женщина) - дает положительный отзыв. Сразу вспоминаются "Сумерки", от которых девушки в восторге, а мужчины презрительно фыркают.
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 13:07   #16
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Сумерки - редкая гадость. Особенно противный ГГ.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 14:54   #17
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Оказывается, насчет мужчин я была неправа.
Рецензия мужчины:
Шёл на «Солнечный удар», честно говоря, с опасениями. Начитался всякого в сети, мол, Михалков давно не тот, зажрался, ничего нормального давно не снимает. И вот что я хочу сказать тем, кто начитался того же самого: это всё полная чепуха. Фильм по-настоящему трогает, цепляет за душу
Сюжет не только интересен, но и оригинален. В фильме как бы две линии. Одна – реальность, другая – воспоминания. В реальности главный герой – поручик царской армии – попадает в плен к красноармейцам вместе с другими белогвардейцами. Они сидят в лагере для пересылки, ожидая, когда их эвакуируют за границу. И, сидя в промозглых бараках, сорвав свои погоны, поручик вспоминает один день своей жизни, когда он влюбился в прекрасную незнакомку на пароходе, шедшем по Волге, и провёл с ней всего одну ночь. Это был самый прекрасный день в его жизни. И задаётся вопросом – как случилось так, что этот прекрасный солнечный день в прошлом обернулся таким серым безрадостным настоящим?
В фильме придраться просто не к чему. Прекрасно играют актёры, хотя они совсем не опытные. Декорации, костюмы, съёмки – всё на высшем уровне, ощущение полного погружения в российскую реальность начала прошлого века. Если б я не знал, что это наш фильм, я бы подумал, что это высокобюджетная голливудская историческая драма. Скучать во время просмотра некогда – всё время что-то происходит.

То тут, то там появляются эпизодические персонажи, которые вносят нотку комизма, или наоборот, трагизма в происходящее. Обалденные виды Волги. Это особенно приятно, потому что, как ни удивительно, у нас в фильмах редко увидишь красоту России, хотя на Западе вовсе не стесняются снимать горы, реки, долины, если они красивы.

Вспомнить хотя бы того же «Властелина колец». И самое главное – очень трогательный финал. Он заставляет задуматься о том, какая страна была разрушена из-за равнодушия и праздности обычных людей. Я советую посмотреть этот фильм тем, кто хочет не только увидеть качественный развлекательный продукт, но и получить пищу для размышлений. Редкое сегодня сочетание.

Андрей Егоров, писатель.
http://rovego.livejournal.com/4436253.html
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 19:07   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Мне не нравятся фильмы, режиссированные НМ, но читая старт-пост, у меня появляется стойкое убеждение, что пресловутый "эполет головного мозга" у цитируемого автора Мараховского.
Потому что комедийным актером назвать НМ вряд ли возможно. Пара ролей - еще не амплуа.

Кроме того его мнение смело можно не считать рецензией. Он же не смотрел фильм.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 01:22   #19
Наталья
Старожил
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 1,517
Наталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастерНаталья мастер
Да мы все не смотрели кино. А обсуждаем чего-то уже вторую страницу....
__________________
Частенько так бывает: сидишь, сидишь в Интернете ночью и вдруг понимаешь, что читаешь чуть ли не про внутреннюю политику Зимбабве. И вроде интересно, и вроде бы на кой?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 01:36   #20
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Ахахаха))
Это называется "бой с тенью". Так всегда и происходит. И если принять во внимание тот факт, что зарождение жизни во многом обязано солнцу, то да - бой с тенью в результате солнечного удара.
Мирный воин кстати отличный фильм
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.