Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Логонетика
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Логонетика персональный раздел

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2007, 02:26   #1
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
мультиличность

Психотехника мультиличность созданная мной заключаеться в конструировании альтернативных личностей и в превращении личности в систему взаимодействующих личностей, психотехника мультиличность состоит из следующих частей.
1 создание, осознание, изучение и принятие искуственных воспоминаний.
2 создание изучение и принятие искуственных черт характера и личности.
3 создание, изучение и принятие искуственных эмоций.
4 создание, изучение и принятие искуственных привычек.
5 объединение всех частей искуственной личности в альтернативную личность.
Психотехника мультиличность очень сильно увеличивает психо- креативные и мнемо- логические способности личности и полностью изменяет в плюс конфигурацию личности.
Вот такая психотехника мультиличность.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 08:04   #2
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Интересная мысль. ИМХО, имеет рациональное зерно.
Вопрос:

Как на практике осуществить пункт №1? С ним, я так понимаю, наибольшие сложности.

Цитата:
Сообщение от логонетик Посмотреть сообщение
1 создание, осознание, изучение и принятие искуственных воспоминаний.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 16:22   #3
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Немного похожая техника, вернее - технология, используется в подготовке сотрудников спецслужб, для того что бы обманывать "детекторы лжи", не говоря уже о обычных людях. Но есть у этого и серьёзный "подводный камень" - шизофрению можно легко и ненапряжно схлопотать. Причём шизофрению вполне реальную.
Поэтому при практиковании всего подобного в первую очередь следует устанавливать допустимые рамки и границы "виртуальной личности", а главное периодически восстанавливать свою основную личность, вспоминая детали жизни, ощущения, переживания. но только реальные, а не сконструированные.

Цитата:
Как на практике осуществить пункт №1? С ним, я так понимаю, наибольшие сложности.
Элементарно. К примеру, можно действовать точно так же, как создаются сценарии и постановка фильмов. Сначала придумывается сюжет. Далее разрабатываются декарации, описываются роли, как для "главного героя" (себя), так и для других действующих лиц. После этого можно лечь, расслабиться и начинать представлять действие сценария в своём воображении. Главное ощутить себя на месте главного героя, среди декараций и других действующих лиц. Сосредоточится на восприятии из позиции этого главного героя. Если поставлен навык медитации, т.е. трансового состояния, то можно с успехом им пользоваться для таких постановок.
Через некоторое время нужно периодически воспоминать ощущения и события из собственной постановки, что в результате для психики будет равноценно воспоминанию реальных переживаний жизни.

ЗЫ... Да, могу сказать, что как бы в совершенстве не овладеть таким навыком и не сконструировать себе "новую жизнь", всё равно есть криминалистические психотехнологии, которые позволяют отличить правду от выдумки. Но если вы не попадёте в лапы контразведки, то бояться этого нечего.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 03:40   #4
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Интересная мысль. ИМХО, имеет рациональное зерно.
Вопрос:

Как на практике осуществить пункт №1? С ним, я так понимаю, наибольшие сложности.
За меня уже ответил иеро, даже и добавить нечего.

Хотя? Можно действовать ещё одним способом, взять какое- либо событие своей жизни, а после этого представить, тщательно проработать и с помощью самогипноза внушить себе, что после этого событие твоя жизнь пошла не так как она шла, а совсем по другому.

Последний раз редактировалось Иеро; 25.02.2007 в 13:43.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 03:42   #5
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Немного похожая техника, вернее - технология, используется в подготовке сотрудников спецслужб, для того что бы обманывать "детекторы лжи", не говоря уже о обычных людях. Но есть у этого и серьёзный "подводный камень" - шизофрению можно легко и ненапряжно схлопотать. Причём шизофрению вполне реальную.
Поэтому при практиковании всего подобного в первую очередь следует устанавливать допустимые рамки и границы "виртуальной личности", а главное периодически восстанавливать свою основную личность, вспоминая детали жизни, ощущения, переживания. но только реальные, а не сконструированные.
Да кое, что похожее применяют в спецслужбах и да психотехника мультиличность очень опасна, как и остальные мои психотехники, я не скрываю этого, а значит за побочные эффекты не несу никакой ответственности.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 13:40   #6
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
логонетик, а давай я на тебя подам в суд? Американский. Хотя можно и в наш , интересно, у тебя деньги есть?

Ибо ты пишешь что: "да психотехника мультиличность очень опасна, как и остальные мои психотехники, я не скрываю этого, а значит за побочные эффекты не несу никакой ответственности" только после того, как я лично указал на эту опасность, а в исходном посте об этой опасности не написано ни слова, вместо этого есть другое: "Психотехника мультиличность очень сильно увеличивает психо- креативные и мнемо- логические способности личности и полностью изменяет в плюс конфигурацию личности". Это попадает, минимум, под закон о недобросовестной рекламе, а максимум - под уголовщину по статье непреднамеренное нанесение тяжелых телесных повреждений.

Ну как, судиться бум?
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 14:54   #7
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
логонетик, а давай я на тебя подам в суд? Американский. Хотя можно и в наш , интересно, у тебя деньги есть?
Ну можеш подавать, только вопрос? НА КОГО? Я не имею ни постоянного места жительства, ни официальной работы, одним словом я фантом находящийся в глубокой тени.



Цитата:
Это попадает, минимум, под закон о недобросовестной рекламе, а максимум - под уголовщину по статье непреднамеренное нанесение тяжелых телесных повреждений.
Кстати реклама осуществляеться для того чтобы срубать бабла, а я свои психотехники распространяю бесплатно, НА ХАЛЯВУ, ТОЕСТЬ Я РОМАНТИК- БЕССРЕБРЕННИК.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.01.2015 в 03:45.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:58   #8
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
логонетик
Цитата:
ТОЕСТЬ Я РОМАНТИК- БЕССРЕБРЕННИК.
Э..., нет. С теми факторами, которые указал я - то не "РОМАНТИК- БЕССРЕБРЕННИК", а "психолочический ТЕРРОРИСТ-ЗАТЕЙНИК".
И ты будешь им оставаться, до тех пор, пока не станешь делать полный расчёт своих техник, с учётом всего, о чём я тебе говорил. Только тогда они станут реально удобоваримыми и транслируемыми.

ЗЫ... Надеюсь на понимание.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:16   #9
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Э..., нет. С теми факторами, которые указал я - то не "РОМАНТИК- БЕССРЕБРЕННИК", а "психолочический ТЕРРОРИСТ-ЗАТЕЙНИК".
Не верно, любой террорист только до тех пор являеться террористом покуда не победит, а вот когда победит то превращаеться в революционера и героя.

Цитата:
И ты будешь им оставаться, до тех пор, пока не станешь делать полный расчёт своих техник, с учётом всего, о чём я тебе говорил. Только тогда они станут реально удобоваримыми и транслируемыми.

ЗЫ... Надеюсь на понимание.
Тогда исчезнет прелесть непредсказуемого эффекта и это будет уже не то.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.01.2015 в 03:45. Причина: объединение
логонетик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
личность, многогранность

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.