Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Человек и общество
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2017, 23:28   #481
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,517
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не Феминизм - это часть процесса, но отнюдь не причина - причина как у Маркса - новые технологии и формат производства ломают общественные отношения и структуры.

По моему ..... парады - это пена.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 00:20   #482
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Да-да-да... парады в поддержку бедненьких несчастненьких ущемлённых в правах геев - таки тоже отвлекают... от того же самого.
ну вон геи против альнусры иль как ее там выступили. страшно подумать, шо они с этими "повстанцами" вытворяют.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 00:37   #483
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Воевавших с фашистами все поддерживали, без исключений. Не, я про другое.
вся европа поддерживала фашистов.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 00:39   #484
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ограничение в правах не даёт явлению расползаться дальше, т.е. обращать в свою идеологию других и проникать в структуры власти. Вот и всё. Видеть на пару шагов вперёд-то.. Извращенцы же.
идеология умирает только с последним носителем идеологии.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 00:46   #485
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А, как ограничивать. Обязать поставить в спальнях видеокамеры чтобы государство знало, кто кого куда сует чего? что там на пару шагов впереди.

не, я знаю что тора осуждае.... а, еще то чего. не так. С извращенцами.
зачем камеры? сами расскажут. и с пола срок поднимут
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 00:51   #486
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ну как же, один шаг тянет за собой последующий и т.д. Как раньше было - и без всяких камер не высовывались. И гомофобов вроде не было. Связь-то очевидна. А как ослабили контроль - сразу повылезли, и давай о себе заявлять.
гг
зачем бояться сидельца по 121-ой?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 00:52   #487
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,284
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
О, да. Например, идею спасения цивилизации.
лишь бы не было войны
вполне пример.
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 11:51   #488
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,644
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Что обосновать? Что тебе что-то кажется?
Нет, своё несогласие с тем, что мне кажется.
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Не Феминизм - это часть процесса, но отнюдь не причина - причина как у Маркса - новые технологии и формат производства ломают общественные отношения и структуры.

По моему ..... парады - это пена.
Конечно часть процесса, и следствие. Смена общественного устройства - переход от феодализма к капитализму.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 11:59   #489
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,644
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
идеология умирает только с последним носителем идеологии.
Если не массовая - это уже и не идеология. А так, минимальная ячейка.
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
гг
зачем бояться сидельца по 121-ой?
Ну это я не знаю..
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 12:44   #490
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
О том, что "природа создала их такими".
Далеко не всех. Многих совратили и склонили, некоторые из-за психологической травмы на сексуальной почве становятся гомоориентированными.
И если та небольшая часть гомосексуалистов, чье отклонение (а это отклонение от нормы) действительно вызвано гормональным фоном, ведет себя как обычные члены общества, то мне абсолютно все равно, где они и с кем.
Парады геев для меня - это как если бы были парады одноногих или глухих, или слабовидящих. Люди с физическими недостатками вроде тоже ущемленные - не на все должности их примут, в кинотеатрах не везде сурдоперевод, да и с пандусами беда. Зато у них с мозгами все в порядке, они парады не организовывают по этому поводу.
Выставлять свою интимную нестандартность в качестве знамени - это хамство. Потому что не должно меня, например, касаться, кто и с кем что именно любит делать. Никаким боком.

Красивые слова про толерантность - это всего лишь красивые слова. Есть многое, к чему толерантным быть - преступление.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
в своём глазу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.