Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психология. Теория и практика > Теория и практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Теория и практика Раздел для обсуждения крупных психологических и околопсихологических практик и течений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2009, 22:18   #41
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
Читая вас прихожу к выводу что я великий трансформант(шутка),а серьезно,хочу поинтересоваться к чему вы стремитесь?такое ощущение что только к тому чтобы изменить свои реакции и встроить их в свою жизнь?а зачем ?какова цель этих изменений?или это и есть цель для вас.
Верхний слой:
"Мечта жопы - покой и стабильность" (С) авторы тренинга ЭСТ .
Трансформации и развитие свойственны всему живому. Это мертвое стабильно.

Глубинный слой:
"За спиной каждого человека находится океан мудрости и энергии, приходящий в этот мир через него" (С) И. Калинаускас.

Соответственно, трансформации ПОВЕДЕНЧЕСКОГО пласта личности индивидуем - это снятие внешних зацепок и внутренних зажимов, а также смазывание всей системы солидолом (у некоторых - вазелином ) для обеспечения возможности реализации смысла жизни данного индивидуя.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 19:57   #42
PROHOROZI
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 96
PROHOROZI бесцветный фон
Мне ближе практический подход,и как можно меньше философской обертки. а на счет ПОПЫ ,приятель не прав,если она обретет покой и стабильность тогда ты умрешь.напротив благодаря ей и ее деятельности мы справляем необходимые нужды.
PROHOROZI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 20:57   #43
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://transurfer.livejournal.com/219784.html - вот хорошая ссылка с простым описанием .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 22:17   #44
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
http://transurfer.livejournal.com/219784.html - вот хорошая ссылка с простым описанием
Описанием ЧЕГО?
Какая то терапия. От чего лечили? От глистов? От шизофрении?
Крыша у поциента сьехала.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:49   #45
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,492
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
А я вот приехал с умиротворяющего семинара по медитациям, и вусмерть ругаюсь с некоторыми представителями моего реала, - с теми, с которыми мне не по пути. Да и в виртуале происходит "расслоение" между прошлым и будущим ...
Ты до сих пор ругаешься, чтобы расстаться? Или теперь научился мирно расставаться с прошлым?
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
окружение, тигр1, трансформация, тренинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.