Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Архив > А-реал Марички
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

А-реал Марички Персональный раздел Марички.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2012, 12:19   #1
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Смех

Замечаю, что люди смеются по разному: искренне, из самого нутра; смех вместе со всеми. Второй я бы назвала социальным смехом. Социальный смех всегда одна из частей или поддержка\подтверждение транзакции.

есть что сказать у вас по этой теме? За ссылки на литературу буду благодарна
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 13:32   #2
iaroslawa
Пользователь
 
Аватар для iaroslawa
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 79
iaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цветаiaroslawa обретший свою ауру цвета
Зачем ссылки? Смейся, когда смешно, смейся, когда поет душа!

Или тебе нужно разоблачить кого-то?

Просто из моего опыта, смех от души сыграть просто невозможно. Фальшь чувствуется сразу...
iaroslawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:25   #3
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Сейчас, прочитав, тему гы-гы Фамарь, думаю: "Почему меня такой смех разбирает от её постов. Я как буд-то школьница на уроке нелюбимого учителя. Помню мы устраивали драйв своему классному вместе с подружкой и пацанами. Тогда когда все и я тоже ржали над учителем,-нелюбимым, неинтересным,-но всё же учителем, я вдруг поняла что это не смешно. Поняла и была против таких "забав". Позже перед Феликсом Фёдоровичем мы извинялись. В ресультате он запомнился слабым, но незлобливым человеком, что лучше чем нелюбимый, неинтересный учитель.

А сейчас с Фамарь я поняла что мой смех странный и скорее свидетельствует о том что я в треугольнике Карпмана. Как я могла в него попасть? Мне это неприятно. И что делать?
__________________
Жизнь есть способ накопления и использования ресурса "нравственность"
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:21   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,853
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
я в треугольнике Карпмана. Как я могла в него попасть? Мне это неприятно. И что делать?
С кем не бывает... Ну вляпались с размаху... Главное - заметили.

Теперь можно и поржать друг над другом - как мы все в этом перемазались...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смех, социальный интеллект


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:27.