Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2022, 14:22   #281
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А Путина нет - он ни то и ни сё - со стороны РФ в лучшем случае только МИД со своим дежурным "грузин Сталин хуже еврея Гитлера".
И это не потому, что Путин менее востребован в массмедиях - просто он молчит.
Ты думаешь мы одни тут нервничаем??

Нееет, они там за бугром тоже страдают.... Ну чё он молчит то??!!

А мы знаем, раз Путин молчит - значит что-то замышляет....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 15:02   #282
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Фигня, у нас тут новая перемога

Глава ГУР (главное управление разведки) Украины Кирилл Буданов обозначил условия, на которых может быть прекращена война:
Я не очень понимаю какие условия прекращения войны могут быть у Украины. Если война ведется на их территории. У них выбор откупиться или капитулировать. Потому что вариантов отбиться (даже с условной помощью НАТО) у них нет, поскольку НАТО совсем не надо. чтобы Украина отбилась
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2022, 15:10   #283
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,561
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю какие условия прекращения войны могут быть у Украины. Если война ведется на их территории. У них выбор откупиться или капитулировать. Потому что вариантов отбиться (даже с условной помощью НАТО) у них нет, поскольку НАТО совсем не надо. чтобы Украина отбилась
Ну, они считают что сейчас ещё чуть-чуть и случится чудо. У России закончатся войска\патроны\ещё что-то , они победят, освободят вначале ДНР и ЛНР а потом придут освобождать белоруссию.
Кстати белорусские оранжевые недореволюционеры тоже ждут этого события.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 21:06   #284
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Sabaton - Attero Dominatus





Attero!
Dominatus!
Рейх погибает!
Denique!
Interimo!
Берлин пылает!

Открылся нам путь на Берлин,
У порога миллионы солдат,
Шесть тысяч наших танков в рядах,
Мы ими пойдём на таран!

Артиллериста каждый снаряд
Устроит нацистам ад.
Заплатит цену Адольф,
Мы крылья Рейха сломили!

Жуков велел приказ дать-
"На блюде Берлин мне подать!".
Не считать потери,
Не сдаваться, не отступать!

Attero!
Dominatus!
Рейх погибает!
Denique!
Interimo!
Берлин пылает!

В 30-ые годы начав ту резню,
Сейчас час расплаты настал.
За жизни миллионов людей,
Страшный суд вас всех ожидает!

На пороге победы стоим,
В агонии Рейх застонал.
Мы на пороге, вот он-Берлин!
Клюв Рейха был нами сломан!

Сталин велел приказ дать-
"На блюде его голову подать!"
Не считать потери,
Не сдаваться, не отступать!

Attero!
Dominatus!
Рейх погибает!
Denique!
Interimo!
Берлин пылает!

Вперед!
В бой!
Умри!
Взяв Берлин!
Вперед!
В бой!
Мы взяли!
Берлин!

Attero!
Dominatus!
Рейх погибает!
Denique!
Interimo!
Берлин пылает!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 01:14   #285
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


александр розенбаум о России : украине : спецоперации 2022

Я на своем корабле.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2022, 22:35   #286
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира


Роскосмос вернул себе красную звезду!!
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2022, 17:49   #287
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
8 мая скорбят проигравшие, 9 мая празднуют

Сегодня Европа отмечает День памяти и примирения по погибшим во Второй Мировой войне.

Этот день для них это День скорби привязанный к дате капитуляции нацистской Германии и этим они хотят заменить Победу над фашизмом, раз отменить её не выходит.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 20:09   #288
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Сталь



Автор и исполнитель Андрей Коваленко
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2022, 14:54   #289
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались:

Дания — 6 часов;
Люксембург — 1 день;
Голландия — 5 дней;
Югославия — 11 дней;
Бельгия — 18 дней;
Греция — 24 дня;
Польша — 27 дней;
Франция — 1 месяц и 12 дней;
Норвегия — 2 месяца и 1 день.

Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней. Причем при обороне дома Павлова защитники положили больше немцев, чем те потеряли при взятии Парижа.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 19:42   #290
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,624
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
В общем, по информационной войне это что это получается
Значит, вот ты Запад, невероятный и технологичный, развязываешь информационную войну, начало которой лаптеногие русские стандартно прощёлкивают клювом.
Блокируешь и пессимизируешь у себя все российские СМИ, отменяешь концерты российских исполнителей, проводишь триллиард заукраинских протестов-перформансов-инсталляций, вычёркиваешь российскую культуру, российских спортсменов и российские энергоресурсы.
Русские в это время такие: чёрт, чёрт, мы проигрываем информационную войну, Вася, что делать, что делать, весь мир против нас.
Отменяешь российских котов, собак, и то дерево, которое посадил Тургенев. Проводишь за два месяца с десяток виртуальных демократических саммитов и принимаешь три дюжины деклараций и резолюций.
Русские в это время, подуспокоившись: Вася, ок, информационную войну мы, кажется, проиграем, но главное додавить хохлов и переориентировать поставки энергоресурсов на Восток. Тяжко, но вроде вывозимо, работаем.
Инсценируешь резню в Буче, бомбёжку в мариупольском роддоме, пугаешь всех российскими ядерными ракетами и химическим оружием, тиражируешь фотографии пожилых женщин из ципсо, изображающих из себя мирных старушек.
Рассказываешь всем, что страна 404 раз за разом успешно отбивает атаки орков и через пару недель, может, уже дойдёт до Урала - такая она мощная, такие невероятные у неё защитники.
Русские в это время потихоньку начинают шутить про развалины Вашингтона и проигранную информационную войну.
На твоей стороне Шольц, Макрон и дед Бидон.
На твоей стороне Голливуд, Нэтфликс, СиЭнЭн, БиБиСи, Джоли, Боно, шмоно, кокаин и зелёный экран Зеленского.
На твоей стороне печатный станок и грошовые хохляцкие статисты, которые готовы в канализационном стоке баттерфляем плавать - лишь бы это москалям навредило.
На твоей стороне лучшие теоретики и практики цветных революций.
Ты готовился к этому моменту десятилетиями.
Через два с половиной месяца активных боевых информационных действий ты признаёшь, что русские переигрывают тебя в информационной войне.

https://peremogi.livejournal.com/61387004.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
война, иеро, информационная война, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.