Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Прогулки по бездорожью
Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Прогулки по бездорожью Персональный раздел Алера

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2021, 19:40   #4431
ВиШень
Странствующий самурай

ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Он кстати чайный магаз вроде держит.
Ну да https://vk.com/ya_chai_ru иначе нафига блог?
Старый 04.01.2021, 19:43   #4432
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А блог по ходу для души. Ну блин а чо нельзя что ли в своё просветление верить? Ну он короче да. Пафосный, в плане... Как бы... Этой, осознанности. Молод ишшо наверное.
Старый 04.01.2021, 19:51   #4433
Алер
Вне традиции

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Вова, а по-моему, ты уже просветлён.
... Зачем тебе ещё что-то?
.

Алер на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 19:55   #4434
BOBA
Сетевой эльф

BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не. Я эта. Как его. Любитель кастанеды, битвы экстрасенсов, сектант, программист с ожирением. Вот это да. А вот именно просветления - чого нима того нима.
Старый 14.01.2021, 00:33   #4435
Алер
Вне традиции

Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
...

рекомендую

(из комментов) За что боролись, на то напоролись.... В погоне за удобствами, из за лени и недоумия, люди не поняли, что навязывание им "удобств" в итоге приводит к манипуляциям и контролю.

Последний раз редактировалось Алер; 14.01.2021 в 00:40.
Старый 14.01.2021, 00:41   #4436
Bibabo
фея

Bibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взглядBibabo картинка, притягивающая взгляд
Да, хороша)))
"Вот кого я терпеть не могу, так это психоаналитиков. Я тут присоединяюсь к Набокову, который даже имени Фрейда не произносил, а называл его не иначе как «этот венский шарлатан». Я с ним согласна — тот заморочил голову человечеству на целое столетие."
Черниговская Т.В.
И тут вот мы с Ингой задались вопросом, а какие именно претензии к Зигмунду и психоанализу?
Единственное, что нашла по этой теме:
"Вы как-то упоминали, что не любите психотерапевтов, но ведь это тоже путь познания себя?

Если они не нужны мне, это вовсе не значит, что они не нужны другим: масса людей сами с собой справиться не могут. Известно, что для того, чтобы тебя не раздирало изнутри, нужно выговориться. Для этого существуют исповедники, подруги — и психотерапевты. Заноза, если ее вовремя не вынуть, устроит заражение крови. Люди, которые молчат и держат все в себе, находятся не только под серьезным психологическим или даже психиатрическим риском, но и под риском соматики. Любой профессионал со мной согласится: все начнется с язвы желудка. Организм един — и психика, и тело. Кстати, многие считают, что я психолог. И у меня много друзей и коллег этой профессии. А вот кого терпеть не могу, так это психоаналитиков. Я тут присоединяюсь к Набокову, который даже имени Фрейда не произносил, а называл его не иначе как «этот венский шарлатан». Я с ним согласна — тот заморочил голову человечеству на целое столетие."
Но это как-то..эммм)))
Старый 14.01.2021, 03:46   #4437
Tytgrom
реал зовет

Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Что мне нравится в Алеровом бездорожье - это его предначертаность. Как только кто-то пытается протоптать другую тропиночку или сделать ответвление в неправильное бездорожье - его сразу купируют, а тропиночку засаживают терновником
Старый 14.01.2021, 13:19   #4438
Алер
Вне традиции

Ты права.
"Бездорожье" - не помойная яма, куда можно радостно валить всё, что угодно, - например, флуд, или глум.

Собственно, это относится и к дикой природе тоже. Посаженный терновник лучше, чем горы мусора, оставленные "отдыхающими".

P.S.
Мне кажется, форум постепенно забывает, что такое концептуальные темы. Которые любознательный человек пришедший со стороны, захотел бы и смог читать, - с самого начала.

Старый 14.01.2021, 13:47   #4439
BOBA
Сетевой эльф

Для нетленной нетленки даже спецхран сделали.

http://project.megarulez.ru/dokuwiki/doku.php

но туда как то не пишется (((
Старый 14.01.2021, 21:59   #4440
BOBA
Сетевой эльф

Уже не важно для чего. Того времени когда он был создан нет, и люди которые создавали - тоже совсем поменялись. Это уже снег из прошлогоднего сна. Он и во сне то растаял, да и сам сон кончился.
Ответ

Опции темы