Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2013, 20:00   #1
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Манифест граждан возрождающегося СССР

Манифест граждан возрождающегося СССР:
1) мы не признаём разрушения СССР ибо СССР юридически жив так как - ни Горбачёв, ни трое врагов СССР собравшиеся в вискулях (Ельцин, Кравчук, Шушкевич), ни верховный совет СССР - не имели юридического права распускать СССР ибо право распустить СССР принадлежало только - съезду народных депутатов СССР и всесоюзному референдуму - а меж тем - съезд народных депутатов СССР для решения этого вопроса не собирался, а всесоюзный референдум показал, что население СССР в своём большинстве желало сохранения СССР как геополитической реальности и социально-экономической реальности.
2) мы не признаём существование постсоветских государств и наличие границ между ними ибо поскольку СССР юридически жив, то современных постсоветских государств и границ между ними юридически не существует.
3) мы не признаём законов постсоветских государств ибо поскольку СССР юридически жив, а постсоветских государств юридически не существует, то на всей территории СССР действуют только и исключительно законы СССР.
4) мы не признаём правительств постсоветских государств ибо поскольку СССР юридически жив, а постсоветских государств юридически не существует, то на всей территории СССР юридически состоятельным может считатся только правительство СССР.
5) мы не признаём законов и постановлений принятых постсоветскими правительствами ибо законы и постановления принятые юридически несостоятельными правительствами не обладают юридической состоятельностью.
6) мы готовы с оружием в руках сражатся за то чтобы СССР был не только юридической реальностью, но и геополитической реальностью и социально-экономической реальностью.
7) мы считаем всех членов правительств постсоветских государств и всех членов правительства позднего СССР преступниками.
8) мы считаем весь правящий класс позднего СССР и весь современный постсоветский правящий класс преступными.
9) мы не признаём гражданств постсоветских государств ибо поскольку СССР юридически жив, то постсоветских государств, а значит и их гражданств юридически не существует.
Да восстанет СССР из геополитического пепла и социально-экономического пепла аки легендарный Феникс - в бой за нашу общую Родину, товарищи.
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось rassudok; 23.04.2013 в 20:09.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:34   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
мы не признаём разрушения СССР
А еще мы не признаем извержения вулканов, землетрясения и пролеты комет в опасной близости от Земли..

Неважно имели ли права те, кто распустил СССР - важно то, что сейчас существуют несколько независимых государств, которые не готовы к объединению
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:58   #3
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А еще мы не признаем извержения вулканов, землетрясения и пролеты комет в опасной близости от Земли..
Может ещё какая-нибудь инфа будет предложена к обсуждению?
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:01   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я не люблю декларации, которые не имеют никакой силы. Типа: я не признаю аборты, поэтому всех зачатых детей считаю рожденными и отстаиваю их права...
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:56   #5
Крысолов
हावा नागीला
 
Аватар для Крысолов
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 3,315
Крысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаикиКрысолов душа мозаики
А еще требуем равных прав с гостями с юга.
__________________
Был мастером дзен, но забил...
Всё, мной сказанное, есть исключительно мое личное мнение, если прямо не указано обратного.
Я наверняка чего-то не понимаю. Никогда не встречал понимающих абсолютно все людей, кроме закоренелых дебилов.
Крысолов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 15:59   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Цитата:
Сообщение от rassudok Посмотреть сообщение
Манифест граждан возрождающегося СССР:

Да восстанет СССР из геополитического пепла и социально-экономического пепла аки легендарный Феникс - в бой за нашу общую Родину, товарищи.
Это не манифест, это мантра.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:01   #7
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Я честно не знаю, что добавить. Если тут сбор подписей одобрямс, то я поддерживаю. Готов выйти на улицу вместе со всеми. Жаль только, что захватить власть возможно только при поддержке армии и перекрытии всех средств связи, как и писал Ленин.
__________________
Я свяжу тебе жизнь из веселой, меланжевой пряжи...
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю...
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою...
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:15   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от DimkaInc Посмотреть сообщение
Я честно не знаю, что добавить. Если тут сбор подписей одобрямс, то я поддерживаю. Готов выйти на улицу вместе со всеми. Жаль только, что захватить власть возможно только при поддержке армии и перекрытии всех средств связи, как и писал Ленин.
в том-то и дело. Одной декларации мало.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:57   #9
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Ради хохмы только, понимая, что ничего уже не изменить, могу поддержать.. только я против 6 пункта...
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:07   #10
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,739
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Хотите новые 20 лет хаоса? Отстранив от власти АО "Путин & Ко", получим очередное отсутствие управления в стране, какое наша страна уже не раз видала. Наверняка из хаоса и вырастет новая управляющая верхушка. Другая эта будет верхушка, никакая декларация не определит какая, может новый Сталин вырастет. Что бы там не выросло, а 10-20 лет анархии гарантированны, а дальше кто-то сумеет взять власть, и совсем не тот, кто хаос породил.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.