Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На распутье
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

На распутье Персональный раздел Марюши

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2009, 11:04   #11
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Фыва и олдж Все это проходили, но не все научились быстро печатать

Хейли тоже люблю, правда последний раз читала лет 10 назад.

А в какие игры играешь?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 11:15   #12
Makinson
take a look
 
Аватар для Makinson
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,119
Makinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душойMakinson мастер, работающий с душой
Не знаю чё ты древний на ателле напал, отличное чувство юмора!
А я фанфан тюльпан!
Makinson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 12:24   #13
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Tytgrom

В смысле - какие игры? Компьютерные? Я в них не играю уже давно. Раньше в детективы любила играть.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 13:54   #14
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Привет!

Я - Вадим, люблю психологию, историю, духовность.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 15:58   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Tytgrom

В смысле - какие игры? Компьютерные? Я в них не играю уже давно. Раньше в детективы любила играть.
Почему обязательно компьютерные. есть много разных игр.
Например чем плохая игра "знакомство"
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 17:52   #16
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Почему обязательно компьютерные. есть много разных игр.
Например чем плохая игра "знакомство"
Мгм. Мне эта игра очень нравится)))) Обожаю такие игры. Но в реале у меня друзей очень мало.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:41   #17
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Мгм. Мне эта игра очень нравится)))) Обожаю такие игры. Но в реале у меня друзей очень мало.
Привет, я Марина!
Я когда в штаты приехала, у меня не было ни одного знакомого. Но у меня началась новая жизнь здесь, и все старые друзья и знакомые, с которыми я продолжала общаться в инете постепенно отошли на второй план.

Не знаю как у вас там, а в Америке инет - это просто один из удобных способов завести знакомства. Понравились друг другу - встретились в реале, нет - не встречались. Да у меня и времени совсем нет, вот и сидим дружим в интернете .
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:56   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Последнее время я с виртуальными знакомыми (даже из других городов) вижусь чаще, чем с реальными. Может по тому, что люблю новых людей, а в реале новых знакомств практически нет...

А вот реальные знакомства почему-то в виртуале не работают, не переписываемся, не общаемся по аське.. В крайнем случае телефон
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:29   #19
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Вот и общаемся в инете. Виртуальное общение практически заменило реальное. Виртуальное общение - хороший способ завести знакомство с тем человеком, который тебе подходит по интересам. Но плохо тем, что много сдерживающих факторов - человек живет далеко и т. п.

Bumble-bee, а как ты в Штаты попала? Нравится тебе там? Кем работаешь? Ник у тебя из "Трансформеров", да?
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 19:34   #20
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Вот и общаемся в инете. Виртуальное общение практически заменило реальное. Виртуальное общение - хороший способ завести знакомство с тем человеком, который тебе подходит по интересам. Но плохо тем, что много сдерживающих факторов - человек живет далеко и т. п.
Я кстати перестала знакомиться с теми, кто далеко от меня. С кем-то продолжаю общаться, но больше не знакомлюсь.

Цитата:
Bumble-bee, а как ты в Штаты попала? Нравится тебе там? Кем работаешь? Ник у тебя из "Трансформеров", да?
Я ни кем не работаю, пока живу здесь и учу английский, потом посмотрим. А здесь мне очень нравится.
А ник просто взяла... Тут как раз такой сезон был, когда много шмелей летало и опыляли цветы. Я как раз регистрировалась на сайте, вот и взяла ник
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.