Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Метатехнология
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Метатехнология Персональный раздел Технолога.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 13:34   #11
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
К сведению модератора, который создал эту ветку (перенес сюда посты). Вообще-то я пока просто задумалась о создании такой ветки, конкретно СОГЛАСИЯ на ее создание я не давала. Соотвественным будет и мое участие в ней.

Уж не обессудьте.
Samira, этот модератор - я. У меня в Метатехнологии темы так размножаются - делением. Ответственность за тему полностью беру на себя. На твое участие надеюсь, но ничего навязывать не буду. Спасибо за предупреждение.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:36   #12
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Так скромность, как и любое другое качество человека, является непостоянным, когда скромный, когда наглый. И субъективным, со стороны одних ты ведешь себя скромно, а кто-то считает, что нагло.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:55   #13
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
Так скромность, как и любое другое качество человека, является непостоянным, когда скромный, когда наглый. И субъективным, со стороны одних ты ведешь себя скромно, а кто-то считает, что нагло.
Да, ты прав. Я стобой полностью согласен. Более того, если в твоем замечании заменить слово "скромность" на "наглость", суть его не изменится - оно останется верным. Любое качество человека является непостоянным относительным и субъективным.

Но это не освобождает нас от необходимости определять, что это за качества, как мы их называем, как различаем и в какие цвета они окрашивают нашу жизнь. Так что, думаю, какой-то прок от таких рассуждений все же есть. Пусть их предмет и субъективен.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 13:57   #14
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ИМХО - скромность -"непубличность", "недемонстративность" собственных достоинств перед кем бы то ни было. Возможно даже некоторое занижение собственной самооценки.

Скромным человек может быть вне зависимости от того, адекватен или не адекватен в оценке своей "самости" по отношению к окружающей действительности.

Раньше всегда скромничала. Сейчас уже умею КАЗАТЬСЯ, а может и частично БЫТЬ нескромной.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:02   #15
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Спорить с Козловым - бесполезно. Он поступает очень просто - перед началом спора дает свои определения используемым терминам. Поэтому весь спор сводится к принятию или непринятию этих терминов и целиком проходит на его территории..
"скромность - это соответствие самооценки и реальности."

безопасность полетов — это соответветствие презерватива и парашюта
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:05   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
"скромность - это соответствие самооценки и реальности."

безопасность полетов — это соответветствие презерватива и парашюта
Да. Как-то именно так и есть в моем понимании. Дело именно в парашюте или как здесь это принято называть "аммортизационная подушка".
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:26   #17
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Да. Как-то именно так и есть в моем понимании. Дело именно в парашюте или как здесь это принято называть "аммортизационная подушка".
Вот-вот. И в презервативе, в равной мере. Сиречь в контрацептиве
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:29   #18
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Спорить с Козловым - бесполезно. Он поступает очень просто - перед началом спора дает свои определения используемым терминам.
Спорить не надо. Надо или ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НАГЛЯДНО бессмысленность его определений… или доказать эту бессмысленность…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:34   #19
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Вот-вот. И в презервативе, в равной мере. Сиречь в контрацептиве
Да. Здесь ты однозначно прав. Сейчас подумалось, что презерватив гораздо важнее даже парашюта и даже умения во-время дернуть за кольцо. Спасибо. Мне это по текущему моменту было более чем в тему. Думаю наши упражнения в криптографии были очень полезными для меня. Спасибо еще раз.

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Спорить не надо. Надо или ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НАГЛЯДНО бессмысленность его определений… или доказать эту бессмысленность…
А смысл? По ходу такая стратегия не дает желаемых результатов. Скорее вопрос в достаточных основаниях для таких ходов, оправданных конечным желаемым/ожидаемым результатом.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 14:37   #20
Механик
Старожил
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 4,501
Механик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаикиМеханик душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
По ходу такая стратегия не дает желаемых результатов.
У каждого насчет результатов свои ожидания. В том смысле что надо себе напаред отдавать отчет ЗАЧЕМ вступаешь спор…
Механик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:08.