Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Вишнёвый сад
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вишнёвый сад Персональный раздел Зимней Вишни

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2007, 18:14   #11
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Сероглазая
Цитата:
Варю обед...Скушна... Попрыгала на одной ножке...Потом на второй...Просто так...
А можно и так - включить музыку и пританцовывать. Я например когда готовлю обед (к счастью это бывает редко ) - включаю музыку, какие нибудь испанские мелодии, и еще я люблю готовить под музыку Santan - ы. А еще можешь одеть круглые браслеты- они мило звенят при каждом движении, немного неудобно, зато забавно . Или если дома тепло, можешь одеть браслет на щиколотки, и танцевать, напевать и готовить. Я сама так делаю и процесс готовки не бывает таким уж занудным (а после готовки сама почувствуешь как вкусно кушается такая еда )
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 18:20   #12
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Ага. Можно.
А вот я еще думаю, что Блямблямчики это друзья Цирипопиков (Самир, Сэнки, чесслово, ни пимши, ни куримши вовсе так думаю )
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:05   #13
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Шалунишка
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 23:56   #14
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Так это тебе самой тогда надо накуриться. Тогда пофиг будет над кем или чем ржать.
Это точно. На днях договрилась с одним, что он мне к 18.00 притащит, прождала его, как дура. Пробросил.

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
А над чем бы ты смеялась? Вот интересно? Какая бы я, по-твоему, гиперСероглазая получилась? Чем смешная?
Что - я начала бы петь про дритатушки? Я ни разу не пробовала ничего такого, не знаю, что было бы...
Ты стала бы пофигисткой и сама бы осмеяла все свои правила и приниципы.

Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Ага. Можно.
А вот я еще думаю, что Блямблямчики это друзья Цирипопиков (Самир, Сэнки, чесслово, ни пимши, ни куримши вовсе так думаю )
А вот эти мысли уже очень близки к мыслям в том состоянии, в которое я бы хотела тебя привести.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 03:03   #15
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Ты стала бы пофигисткой и сама бы осмеяла все свои правила и приниципы.
Вряд ли это была бы я...
Цитата:
А вот эти мысли уже очень близки к мыслям в том состоянии, в которое я бы хотела тебя привести.
Так они у меня и так есть, без трубки
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 07:29   #16
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Вряд ли это была бы я...
в этом и весь прикол. стать не самой собой на пару часов.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 10:06   #17
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Samira
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
Так это тебе самой тогда надо накуриться. Тогда пофиг будет над кем или чем ржать.
Это точно. На днях договрилась с одним, что он мне к 18.00 притащит, прождала его, как дура. Пробросил.
Вот здесь хотелось бы поподробней: кто, что, сколько, какие каналы и как давно? (Конфиденциальность информации гарантируем)
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 10:41   #18
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Вот здесь хотелось бы поподробней: кто, что, сколько, какие каналы и как давно? (Конфиденциальность информации гарантируем)
В том-то и дело, что канал новый. Старый посадили. Этот, видимо, труханул. Прямо не судьба какая-то.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 11:32   #19
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
в этом и весь прикол. стать не самой собой на пару часов.
Нет, Самира, есть в этом для меня что-то угрожающее и чудовищно отталкивающее.
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 11:48   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Нет, Самира, есть в этом для меня что-то угрожающее и чудовищно отталкивающее.
Это потому что ты этого не пробовала под руководством такого надежного друга, как я.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:20.