Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2020, 05:58   #21
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Лучше придумайте чем Каравану заняться.
__________________
Цитата:
Ключи могу передать Швондеру.
Пусть он оперирует.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 07:33   #22
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,659
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Нота Посмотреть сообщение
У меня новые задачи: как сохранить здоровый климат в семье, когда двое взрослых и подросток толкутся в крохотной однушке)) И так будет минимум неделю.
Похожая проблема.

Хотя и квартира большая, но толку... когда за тобой хвостиком ходят два пенсионера, наслущавшиеся новостей про короновирус - запереться в одной комнате не вариант. Они истерят и паникуют....

Я бы попробовала свалить на огород, но это уже воспринимается как катастрофа - куда, нельзя!!!

Так что тема, чем занять мозги на карантине более, чем актуальна.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 11:56   #23
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,851
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
↓↓ вариант чем заняться
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:02   #24
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,462
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Меня бесят наши телевизионщики. Вместо отвлекающих маневров (ну реально запустили бы нонстопом Санту-Барбару с первой серии) они устраивают шоу с вирусом, свежие сводки о каждом умершем и заболевшем. Хорошо Лешка успел себе ноут купить - есть чем заняться програмки переустанавливает

Фавн, твой вариант не катит - в смысле не отображается
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:12   #25
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,765
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Не стыдно признаваться, что бывает скучно? Это, типа, признание недоразвитости мозгов. Развитый всегда может сам себя занять. Понимаю, что фактически скука быть может, но желания то казаться лучше никто не отменял...

Мне скучно бывает только после пьянки. Видимо недостаточен резерв, некоторое понижение способностей выводит мозг за порог, при котором скука возможна. Ну так, в том числе и потому предпочитаю не пить, трезвым жить интереснее.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:44   #26
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,462
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Заб, занять себя не проблема. Сложнее найти смысл в занятии и не раздражаться на занятия окружающих
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:56   #27
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Уйти в виртуал стремно - потом можно не вернутся.
Да нормально там. Мы вот вчера в чате сообразили на троих

__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 12:58   #28
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,462
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня другой виртуал Неонлайный.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 13:00   #29
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,389
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Теперь мне непонятно с магазинами - ближайший у нас дорогая Азбука вкуса. Но думаю, что завтра будет понятнее.
Билла дешёвый. И да, если ты едешь на машине, то это же как бы продолжение самоизоляции.

Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
↓↓ вариант чем заняться
Травматологии закрыты, меж прочим
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.05.2020 в 14:05.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 13:02   #30
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,462
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Билла от нас далеко. Азбука вкуса в нашем доме. Рядом Вкус Вилл. Чуть подальше Магнит, еще дальше Пятерочка. В другую сторону (примерно на таком же расстоянии) Перекресток.

А вот Окей уже на Водном

А почему я картинку (или что там) от Фавна не вижу?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.