Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Одиночество
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2020, 22:22   #11
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Нельзя путешествовать, ходить в гости, в клуб, кафе, театр, на выставки, на море, принимать гостей.

Лично у меня накрылась поездка в Прагу на бардовский фестиваль (уже билет был и в Праге меня ждали), и дальше - в Черновцы, где меня тоже ждали. И в Карпаты на гитарный слет. Я собиралась в общей сложности пару месяцев попутешествовать, а то и дольше.

Еще я раз в неделю ходила в наш местный бардовский клуб, иногда в бассейн, иногда на море, ходила в парикмахерскую, покупала овощи и фрукты на рынке.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 29.03.2020 в 22:30.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 22:27   #12
Нота
Местный
 
Аватар для Нота
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: СПб
Сообщений: 198
Нота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цветаНота обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

Нота, я тебе аватарку поставила, если не устраивает - грохай Но лучше поменяй - с аватарками проще понять кто что пишет
Спасибо Поменяю, как руки дойдут))

Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Я себя загрузила по самое не могу.
С утра - стрельниковское дыхание (очень бодрит и для легких пользительно). Потом - языки, цигун, рисование. Собираюсь добавить гитару и вязание, но пока не знаю, куда втиснуть. И гобеленовая игла ждет рчереди. А еще я давно собираюсь заняться испанским.
Э! Я радуюсь, когда два-три дела в день успеваю сделать из намеченного)) Готовка-приборка сжирает всё. Плюс ещё всякая текучка хозяйственная.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 18.05.2020 в 14:05.
Нота вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 22:31   #13
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Это да.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 22:35   #14
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Нота Посмотреть сообщение
Э! Я радуюсь, когда два-три дела в день успеваю сделать из намеченного)) Готовка-приборка сжирает всё. Плюс ещё всякая текучка хозяйственная.
С готовкой совсем попа - они едят Я пыталась спихнуть на самообслуживание, но не очень получается - ну хоть разогревают сами
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 23:05   #15
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Лично у меня накрылась поездка в Прагу
Это конечно жалко, очень.
А я свой недельный отпуск в конце марта отложила по другим причинам, переживала из-за этого. А теперь получилось он бы и так накрылся.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
С готовкой совсем попа
А вот собираюсь вспомнить как делаются пироги, дети их от меня лет 10 не видели. Уже лежит капуста и готовое тесто в морозилке, на всякий случай оба варианта - дрожжевое и бездрожжевое. Тоже идея, которую фик когда воплотишь, а для меня вообще подвиг.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 23:07   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лучше всего дрожжевое слоеное Из готовых
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 23:46   #17
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Это конечно жалко, очень.
Не то слово. Я те самые пальто с жилеткой к поездке торопилась закончить.
Так что компенсирую полезными интересными занятиями, чтобы не плакать.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 00:12   #18
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Почему страшно? Ты же вроде бы жизнь воспринимаешь такой, какая она есть. Что можно сделать? Ничего, потому что непонятно какая угроза и от чего исходит. Понятно, что впереди серьезная попа. Вне зависимости, но куда соломку кидать непонятно.
Поэтому живем и радуемся погоде

Нота в этом плане молодец



Нота, я тебе аватарку поставила, если не устраивает - грохай Но лучше поменяй - с аватарками проще понять кто что пишет
ну она такая и есть, теперь и со страхом тоже. в том то и дело что не понятно что можно и что - нет. и насколько сильно караются нарушения режима.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 00:21   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я переживала, когда Ирку не отправили на выходные - они в помещении аптеки. Но потом они передумали и закрыли оптику. Теперь мне непонятно с магазинами - ближайший у нас дорогая Азбука вкуса. Но думаю, что завтра будет понятнее.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 01:13   #20
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Пушкин – Плетневу. Жизнь во время эпидемии
21 июля 1831 г. Из Царского Села в Москву

«…Письмо твое от 19-го крепко меня опечалило. Опять хандришь. Эй, смотри: хандра хуже холеры, одна убивает только тело, другая убивает душу. Дельвиг умер, Молчанов умер; погоди, умрет и Жуковский, умрем и мы. Но жизнь все еще богата; мы встретим еще новых знакомцев, новые созреют нам друзья, дочь у тебя будет расти, вырастет невестой, мы будем старые хрычи, жены наши — старые хрычовки, а детки будут славные, молодые, веселые ребята; а мальчики станут повесничать, а девчонки сентиментальничать; а нам то и любо. Вздор, душа моя; не хандри — холера на днях пройдет, были бы мы живы, будем когда-нибудь и веселы…»

©️ Александр Сергеевич Пушкин
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:23.