Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Мозаичное братство
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Мозаичное братство Обсуждения в кругу друзей. Возьми позитив всяк сюда входящий.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2018, 14:27   #21
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Юля, удачи тебе. Кидай ссылки на статьи, которые тебе самой будут нравиться.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 16:32   #22
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Кидаю. Главный лайфхак для мужчин: 20 фраз, которые никогда не стоит говорить своей девушке, если хотите выжить. )))))))

https://zen.yandex.ru/media/id/5abbb...f161ff1f71a3bb
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:07   #23
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
ну.... если по честному чеснаку, мне блог не зашел. но, я прокликал сколько не в лом, почему нет. но мне вообще дзенские материалы, как-то фигово заходят.

а так - удачи. Ну в смысле - денег с яндекса. Но, если там не запрещено вставлять ссылки на свой сайт, может его сделать, и зеркально дублировать написанное к себе. Может, в итоге монетизируется лучше.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:21   #24
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
А я не поняла, чем плоха 12 фраза. Ну, некогда мужику шопингом заниматься или не любит он в магазины с женской одеждой-бельем-косметикой ходить. И зачем его с собой таскать? Чтобы он своим кислым настроением все удовольствие испортил? Или того хуже: купит он тебе туфли, которые жмут, не нравятся и цвета неподходящего, а отказаться - обидится и расстроится. Лучше вправду пойти самой или с подругой, а его оставить заниматься интересным ему делом.

ИМХО.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 17:38   #25
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
А я не поняла, чем плоха 12 фраза. Ну, некогда мужику шопингом заниматься или не любит он в магазины с женской одеждой-бельем-косметикой ходить. И зачем его с собой таскать? Чтобы он своим кислым настроением все удовольствие испортил? Или того хуже: купит он тебе туфли, которые жмут, не нравятся и цвета неподходящего, а отказаться - обидится и расстроится. Лучше вправду пойти самой или с подругой, а его оставить заниматься интересным ему делом.

ИМХО.
Я так поняла (могу ошибаццо), что это относится к ДР и 8М. Когда вместо подарка деньги дают. Для некоторых леди это означает что о них не хотят думать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 18:07   #26
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Если так - тогда наверное да.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 18:04   #27
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Да, как ВиШень написала. Мол, на денюжку - и отвали. НО это смотря как сказать, конечно. С какой интонацией. Я, к примеру, люблю, когда мне деньги дарят. Лучше, чем что-то ненужное. Я это как пренебрежение не воспринимаю. Но просто женщин, у которых с деньгами и так всё норм, это обижает.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 12:14   #28
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
«Дзен» платит от 40 до 180 рублей за тысячу просмотров одной публикации. Деньги можно вывести на «Яндекс.Кошелек» или PayPall (для иностранцев).

https://texterra.ru/blog/chto-takoe-...rabatyvat.html

фиг его знает, это много или мало. ну, не много, точно. за десять килорублей в месяц упишешься и упродвигаешься, по моему.

а еще они снимут комиссию за перевод на свою карту, с которой можно снять нормальные рубли. Имхо - выгоднее питить свой сайт и на него вешать свою рекламу....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 12:20   #29
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
6. Ну, кому ты будешь нужна кроме меня с таким характером!
это точно не надо говорить - если характер плохой - надо валить....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 15:42   #30
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Да, как ВиШень написала. Мол, на денюжку - и отвали. НО это смотря как сказать, конечно. С какой интонацией. Я, к примеру, люблю, когда мне деньги дарят. Лучше, чем что-то ненужное. Я это как пренебрежение не воспринимаю. Но просто женщин, у которых с деньгами и так всё норм, это обижает.
А когда им дарят ненужное для галочки - не обижает?
Лично мне лучше, если деньги подарят, чем смотреть на шарф, который я в жизни не надену, потому что цвет не мой. Помню, как муж гордо притащил сапоги - ему сказали, что самые модные. Вот только коричневого я вообще не ношу и от колодки у меня дико нога заболела. Потом жутко обижался, что я не надеваю, типо ах я значится плохой.

Насчет всех остальных фраз - согласна.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.