Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > ТрактирЪ
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ТрактирЪ Персональный раздел змея Горыныча.

Результаты опроса: Как часто вам снится, что вы пользуетесь компьютером, ноутом или планшетником?
никогда 11 68.75%
очень редко 2 12.50%
редко 0 0%
средне 1 6.25%
часто 0 0%
очень часто 0 0%
я не помню 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 18:46   #1
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Опрос: компьютер в сновидениях

пояснение по пунктам опроса:
  • "никогда" - вам ни разу в жизни не снилось, что вы пользуетесь компьютером или ноутбуком
  • "очень редко" - вам всего несколько раз в жизни снилось, что вы пользуетесь компьютером или ноутбуком
  • "редко" - вам снится, что вы пользуетесь компьютером или ноутбуком не чаще одного-двух раз в год
  • "средне" - вам снится, что вы пользуетесь компьютером или ноутбуком чаще нескольких раз в год, но реже нескольких раз в месяц
  • "часто" - вам снится, что вы пользуетесь компьютером или ноутбуком по нескольку раз в месяц или даже несколько раз в неделю
  • "очень часто" - почти в каждом своём сновидении вам случается пользоваться компьютером или ноутом
  • "я не помню" - вы редко помните свои сны или не можете определённо сказать, как часто вам случается пользоваться компьютерной техникой в своих сновидениях

огромная просьба: не голосовать мультами.

отписоваться желательно (если есть желание) в корневом топике, так как по завершении голосования топики-голосовалки будут удалены или объединены.
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:50   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
не могу вспомнить ничего связанного с компьютерами... Может мельком где-то и проскакивало... но так, чтобы конкретно - нет, не помню...

Мои сны больше состоят из магии... из воды, воздуха, движения....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:57   #3
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Компьютер настолько обычен, что его использование не воспринимается как что-то особое, это просто продолжение рук. И внимание направлено не на компьютер, а на то, что делаю с его использованием.
В этом смысле "да", и во сне тоже используется, тоже без акцента внимания на нем. Что отвечать в таком случае?
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:59   #4
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Компьютер настолько обычен, что его использование не воспринимается как что-то особое, это просто продолжение рук. И внимание направлено не на компьютер, а на то, что делаю с его использованием.
В этом смысле "да", и во сне тоже используется, тоже без акцента внимания на нем. Что отвечать в таком случае?
акцент внимания не важен, важен сам факт наличия события/действия в сновидении.
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:32   #5
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
А вот компьютер помню приснился. Но всего один раз. Когда начала только-только осваивать его.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 22:51   #6
DimkaInc
Старожил
 
Аватар для DimkaInc
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: в Раю с рождения
Сообщений: 1,140
DimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастерDimkaInc мастер
Не снился. Странно. Я с компьютерами практически с окончания школы... Зато сколько раз во сне летал, парил... А, вот.. только это был не компьютер а какое-то электронное устройство. Я проснулся, как тогда мне казалось и затаился в ощущении, что сейчас будет что-то ужасное. И действительно от окна полетел через всю комнату серый шарик чуть больше телесного мягкого, планируя лучом пространство перед собой. После того, как он пролетел мимо меня, я резко подскочил и ударил по этому шарик, чтобы он разбился. И в этот момент я опять проснулся.... вроде это не компьютер.
DimkaInc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:56   #7
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,416
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Сегодня, как по спецзаказу от ЗмейГорыныча приснились компьютеры.... правда в качестве декораций к основной фабуле сна... Сюжет сна самый типичный, только теперь в нём на заднем плане появились мониторы и тупые блондинки, которые заставляли меня писать информацию для них на клочке бумаги, вместо того, чтобы посмотреть в компьютере...


А заодно, вспомнилось ещё пару снов с компьютерными декорациями - в одном на компе шла какая-то игрушка (кто играл - не знаю), а во втором - собиралось из запчастей устройство.... видимо комп... потому что в конце таки появилось какое-то изображение на мониторе... размером с осцилограф....

Может ещё где встречалось... но не как аактивный персонаж.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:02   #8
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Не помню, чтобы снился комп-ноут
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 14:20   #9
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Конкретно , как вещь , комп не снился вроде. А в принципе работа , как помещение снилась. )
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 11:50   #10
Jur
Старожил
 
Аватар для Jur
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: 727 kz
Сообщений: 4,257
Jur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастерJur мастер
Вот сегодня, например, комп-некомп, но во сне читал что-то с дисплея. Считается?
__________________
Любая армия – это террористическая группа. В этом ее главный смысл!
Jur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
опрос, сновидения, сны, содержание сновидений, сон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.