Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > ТрактирЪ
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ТрактирЪ Персональный раздел змея Горыныча.

Результаты опроса: Как часто вам случается курить в своих сновидениях?
никогда 9 75.00%
очень редко 2 16.67%
редко 0 0%
средне 1 8.33%
часто 0 0%
очень часто 0 0%
я не помню 0 0%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2012, 17:46   #1
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Баги сновидений

заметил, что, возможно, нынешние общепринятые теории о возникновении и функциях сновидений не вполне отвечают реалиям. хочу кое-что проверить. для этого в своём разделе планирую создавать разнообразные топики-опросники по содержанию сновидений.

старт-пост этого топика буду обновлять по мере создания опросов, а также по результатам их завершения.

обсуждения по всем топикам-опросам про сновидения предлагаю вести в этой теме.

также здесь планирую в дальнейшем обсудить, исследовать результаты опросов, делать выводы, создавать новые гипотезы.

огромная просьба: не голосовать в топиках-опросах мультами.

список открытых по теме опросников:

Последний раз редактировалось Zmij_Gorynytch; 26.12.2012 в 18:50.
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:01   #2
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Опрос: курение в сновидениях

опрос только для курящих (или тех, кто когда-либо достаточно долго реглярно курил в своей жизни).

пояснение по пунктам опроса:
  • "никогда" - вам ни разу в жизни не снилось, что вы курите
  • "очень редко" - вам всего несколько раз в жизни снилось, что вы курите
  • "редко" - вам снится, что вы курите не чаще одного-двух раз в год
  • "средне" - вам снится, что вы курите чаще нескольких раз в год, но реже нескольких раз в месяц
  • "часто" - вам снится, что вы курите по нескольку раз в месяц или даже несколько раз в неделю
  • "очень часто" - почти в каждом своём сновидении вам случается курить
  • "я не помню" - вы редко помните свои сны или не можете определённо сказать, как часто вам случается курить в своих сновидениях

огромная просьба: не голосовать мультами.

отписоваться желательно (если есть желание) в корневом топике, так как по завершении голосования топики-голосовалки будут удалены или объединены.

Последний раз редактировалось Zmij_Gorynytch; 26.12.2012 в 18:07.
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 18:21   #3
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
Никогда не снилось, чтобы я курила во сне. Даже самой интересно стало.
( реально тоже не курю)))
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 19:34   #4
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Мне, бывает, снится изредка, что я ищу сигареты, но то их не нахожу, то они почему-то мокрые или все поломанные. В таких случаях я просыпаюсь и иду курить.

Но это бывает крайне редко. В этом году не припомню такого случая.
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:03   #5
квит
Администратор
 
Аватар для квит
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 16,991
квит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мираквит мозаика мира
я писал стихи

причем во сне они мне казались верхом совершенства

парочку я помнил, когда проснулся - такая лажа!!!!!
__________________
Да здравствует то благодаря чему мы несмотря ни на что!!!
квит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:09   #6
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
я писал стихи
причем во сне они мне казались верхом совершенства
парочку я помнил, когда проснулся - такая лажа!!!!!
Однако, аналогично
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:21   #7
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
во сне совершенно другая реальность. то, что по пробуждении воспринимается как абсурд - во сне вполне естественно и не вызывает ни вопросов, ни удивления.

хотя иногда случаются и очень реалистические сны, где действуют те же законы, что и в яви. иногда могут присниться реальные ситуации из будущего - такие сны принято называть пророческими.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:47   #8
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
я писал стихи

причем во сне они мне казались верхом совершенства

парочку я помнил, когда проснулся - такая лажа!!!!!
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Однако, аналогично
аднака тожа
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:53   #9
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
аднака тожа
а теперь дружно вспоминаем: а что мы во сне курили перед этим?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:57   #10
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
а теперь дружно вспоминаем: а что мы во сне курили перед этим?
дык в том и дело, что ничего не курили)
И никогда во сне не курила, а в жизни... уууу....
Стихи выходят, действительно, плохие. Зато я во сне пишу сценарии - суперские. Иногда, когда что-то варится несколько дней, то во сне вижу уже прямо конечную картинку, и помню проснувшись. И это нисколько не лажа, а вот прямо самое то)) Я этот момент использую в работе)
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сновидения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.