Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Южный ветер
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Южный ветер С видом на море... Линчый раздел Левконои.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2012, 15:19   Консультация #81
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение

У тебя стоит хороший статус. Попробуй просто его выполнить.
Ну, если я стану на нашей фирме генеральным директором...
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 15:56   Консультация #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Разве отпустить может только генеральный директор? Или любить может только он?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 23:16   Консультация #83
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
У меня подобная проблема - как загнать в стойло того, кто не хочет этого.
В каждом человеке есть здоровое начало. Обращаясь мимо здорового начала в стойло можно загнать только имея решающий перевес в силе... на диком животном страхе того, кого загоняют. Однако это мало того, что чертовски затратно по ресусру, так ещё и удовлетворения - ноль... если не минус.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 13:24   Консультация #84
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Любовь, нет, я не обиделась. Просто правда Мирана почувствовала правильно: нет у меня цели загонять в стойло. Но и того, что есть, мне мало. Без него мне лучше однозначно...но недолго. А потом опять скучаю. Но не пойму, есть ли у него шанс все-таки заинтересоваться вопросом, а что же нужно мне? Или махровый эгоизм перевесит все остальное?

Просидела на сайте еще один вечер. Нашла еще двух людей, с которыми можно дружить и которые искренне заинтересовались. Не считая молодняка, которым нужен сразу секс и которые согласны на все для этого...То есть легко это все. Но не мое... Для меня очень важны искренние и близкие отношения...но за рамками семьи не греет...подло и не прикольно

Цитата:
В каждом человеке есть здоровое начало. Обращаясь мимо здорового начала в стойло можно загнать только имея решающий перевес в силе... на диком животном страхе того, кого загоняют. Однако это мало того, что чертовски затратно по ресусру, так ещё и удовлетворения - ноль... если не минус.
Вот милого как раз от души занимает вопрос, как загнать в стойло меня....Чтоб боялась...ибо не верит, что люблю и уважаю, что со мной можно по-хорошему. Хотя сейчас вот успокоился и снова вроде терпимо...но терпимо не хорошо
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 10:38   Консультация #85
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Вот милого как раз от души занимает вопрос, как загнать в стойло меня....Чтоб боялась...ибо не верит, что люблю и уважаю, что со мной можно по-хорошему.
А чего конкретно надо бояццо? Как ты сформулировала, - это у него темы "безопасность", "контроль", "крутость", "страх перед женским началом". Ну и "привет" от мамы, как всегда. Его мамы
Mirana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 16:12   Консультация #86
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
1. Безопасность (от мамы, но и от моей ревности.Хотя именно ее мне уже давно запрещено проявлять. А чувствовать тоже пытается запретить)
2. Крутость.
прочее мене
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.