Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На распутье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На распутье Персональный раздел Марюши

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 21:19   #1
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Королевская свадьба

Сегодня состоялось бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

На невесте было платье цвета слоновой кости с кружевами, сшитое по эскизу Сары Бертон у Александра Маккуина, а принц был одет в красную форму полковника ирландской гвардии. На церемонии присутствовали около 2-х тысяч гостей, и миллионы наблюдали телетрансляцию события. Принцу Уильяму королева присвоила титул герцога Кембриджского, графа Стрэтхернского и барона Кэрикфергюсского (оооуу!!! столько титулов!!! а последний вообще труднопроизносимый) Соответственно, его супруга получит титулы герцогини, графини и баронессы.

Что думаем?

Мои мысли:
-принца жаль. На голове вместо бывшей некогда пышной шевелюры - жиденькие пучки и заметная лысина, аки тонзура у монаха. Я плакаль... Странно... Вроде ни принцесса Диана, ни принц Чарльз маловолосием не страдали.
- принцессу жаль. Эта сколька ж ей терпения потребуется, чтобы жить под прицелом фотокамер, папарацци и вездесущей прессы?
- почему вокруг английской королевской свадьбы такой ажиотаж? Почему свадьбы других европейских монархов не освещаются с такой помпой и эффектами, как именно британская?
- интересно, как они жить будут... Принц Уильям и Кейт Миддлтон... И какой дитёнок у них будет...

А в общем, мы все хотим быть принцами и принцессами. Потому что это сказка - роскошь, утонченность, элегантность, этикет, красота, классика..
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:49   #2
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Смотрела прямую трансляцию... невероятный ажиотаж. Не представляю какую работу пришлось выполнить службе безопасности. Показалось - что для королевских гвардейцев - королевская свадьба хороший повод размять кости. Интересно - сколько раз в год они вот так красиво выезжают?

Что резануло по ушам - сначала празднование в компании 1900 гостей, потом - останется 600, потом - вообще в узком кругу... А родители невесты отпразднуют свадьбу дочери в соседнем отеле...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:10   #3
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Что резануло по ушам - сначала празднование в компании 1900 гостей, потом - останется 600, потом - вообще в узком кругу... А родители невесты отпразднуют свадьбу дочери в соседнем отеле...
Ирис, эх... Английская родовая аристократия и монархия - тот еще гадюшник, я думаю.
Случай с принцессой Дианой - тому яркий пример. На ее смерти нажились все - и родственники, и пресса, и люди, хорошо ее знавшие. Слышала в одной передаче, что мать и сестры Дианы после ее смерти вывезли из ее дома все ее платья и украшения.

А с Кейт Миддлтон вообще все интересно.....
Мало того, что ее отец вложил в эту свадьбу 5 миллионов фунтов, так еще ее родители и отдельно празднуют.

Красиво все, конечно..... Но неизвестно, что будет дальше и выдержит ли Кейт это все...
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:22   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,704
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Марюша Посмотреть сообщение
Красиво все, конечно..... Но неизвестно, что будет дальше и выдержит ли Кейт это все...
Принцесса - это такая работа. 24 часа в сутки 7 дней в неделю...

А вливание в королевскую семью сродни эмиграции в очень недружелюбную страну...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:29   #5
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
А смотрятся они как пара хорошо. Принцесса мне вообще понравилась кстати. ПО-моему, спокойная, умная, сдержанная женщина. :-) А платье мне чё-то как-то... не произвело впечатление вообще..
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.