Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Южный ветер
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Южный ветер С видом на море... Линчый раздел Левконои.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2010, 22:32   #11
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Цитата:
Сообщение от Левконоя Посмотреть сообщение
Вот это пока и не получается. Я вспоминаю Служебный роман
Представьте, что тихонечко на цыпочках ходите. Не начинайте с пятки , сначала вытянуть ногу, потом наступать.
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 22:49   #12
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Пасипки, будем тренироваться
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:51   #13
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Вопрос (ко всем):

правда ли мужчины так остро воспринимают высокий каблук, как это преподносится на тренингах по имджмейкингу и повышению привлекательности?

Короче, зафигом нужен высокий каблук?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 15:53   #14
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Чтобы ноги казались не клюшками, а копытцами .)))
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:01   #15
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Сомневаюсь, что все в курсе подобных аналогий)))
Однако бытует мнение, что высокий каблук - это сексуально. Почему?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:04   #16
yasherka
греюсь на солнышке
 
Аватар для yasherka
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,453
yasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастерyasherka мастер
Тогда надо спросить мужчин, что их возбуждает в каблуках . Подсознательно они должны бояться каблуков, чтобы не попасть под них.))
yasherka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:04   #17
sav
100% pure
 
Аватар для sav
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
sav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжетыsav связующий мозаичные сюжеты
Может это для того, чтобы мужчина почувствовал, что женщине будет сложно от него убежать?))
sav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:13   #18
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Может)
Сам скажи, тебе нравится, когда твоя женщина на высоком каблуке?
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:20   #19
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что все в курсе подобных аналогий)))
Однако бытует мнение, что высокий каблук - это сексуально. Почему?
Задумался почему нравится и... не знаю, в общем нравится, а задумываться видимо не моё.
Наверное ассоциации какие-то есть и в рекламе если крупным планом женске ноги - то на шпильках в основном.

Но одно замечено точно - что если женщина на каблуках, то её нога может казаться значительно меньше, аккуратнее. Ну это для тех у кого большие ступни особенно пригодиться может.
А ещё забавно бывает - идёт себе девушка в лакированых туфлях, смотришь - они красивые, блестят и всё такое. А как прошла смотришь - сами каблуки то помыть она забыла.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 16:30   #20
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Сашка...))) помыть забыла...))) в своем репертуаре!

Насчёт помыть забыла я тебе секрет скажу - если не асфальт, то пройдя в чистых лакированных туфлях по песку, ты каблуки обязательно воткнешь в землю\песок или куда там, и получится описанный тобой эффект. Вот я осенью вынуждена была в чем есть ходить на дачу часто) Так после меня такая длинная цепочка дырок на грунтовой дороге тянулась))) Каблуки естественно пачкались. Зимой тоже прикольно - сапог без каблуков вообще нет, и по снегу кайфово скакать))) Ужоззз)

Цитата:
Наверное ассоциации какие-то есть и в рекламе
Да вот да! Я подозреваю, что так - ассоциации, навязанные торговцами)
Но что есть, то есть - мне самой кажется высокий каблук более эстетичным и сексуальным. Блиннн)

Кстати, почему это ты не высказываешься против - каблуки ж как макияж, искусственно приобретенная красота,а?)

Когда каблук - средство скрыть мегаразмер ступни, это как раз логично. Но вот с моим 36, почему идя на встречу, я их надену обязательно, а на работе 5-6 см мне вполне достаточно?)))
И ведь-таки приди куданить в учреждение досуга на каблуках - вероятность, что кто-то начнёт клеиться выше в разы)))
к каблукам что ли клеются мужчины?))
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.