Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Пещера
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Пещера Персональный раздел пользователя Irina

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 13:20   #111
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mirana Посмотреть сообщение
Мск и Питер - однозначно очень разные места) К сожалению для коренных москвичей
спасибо, я так и полагала. очень давно была в Москве и с большим уважением отношусь к коренным москвичам. Мне искренне жаль её уродуемого центра, я люблю маленькие уютные переулочки, отличные от питерских трасс. Идея перенести какой-то суд в Питер и превратить его в полустолицу - приведёт к тяжёлым последствиям. Что не убила своим строительством Матвиенко, то сделают прочие власти, не уважающие ни историю, ни традицию, ничего, что дорого живущим. Это беда. И беда в том, что русский человек, не стоящий у власти и не имеющий достаточно бабла, будет везде - на своей коренной родине в том числе - чувствовать себя человеком низшего сорта.
Особенно, если ему вставить в рот кляп, требуя безусловного и абсолютного согласия.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.