Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > На распутье
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

На распутье Персональный раздел Марюши

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 20:12   #1
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Пишу, что придет в голову

Дорогие мои, всем привет!!!
Приехала с сессии, которая была аж три недели. Сдала все зачеты и экзамены, экзамены причем на "отлично".

Скучала по Мозаичному форуму. Прикидывала, какие новые темы заведу, что отвечу в старых темах. Думала, кто и в какой манере ответит. Очень скучала.

Купила в Саратове книгу Берна "Люди, которые играют в игры". Потрясающе!!! Вдохновилась прочитать Берна с самого начала, в том порядке, в котором советовал читать Сэнкс. Конечно, не со всем я согласна, но это вещь, которая стоит прочтения.

Всем еще раз приветище!
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:16   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Привет, Марюш! А я думала, куда ты пропала с форума...

С возвращением!!! Молодец, что всё сдала!

И - да - "фкусное" чтение - это тоже отлично!
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 20:16   #3
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
БЫло бы интересно обсудить непонятки и несогласки!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:27   #4
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Спасибо, Мари

Снкс - вот прочитаю Берна и возьмусь за вас с Сергеем основательно! Берегитесь - я страшная зануда и почемучка.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 21:31   #5
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Отлично!
__________________
?
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 22:55   #6
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Всех приглашаю писать сюда! Не стесняйтесь! Высказывайте свои мысли, мнения, догадки обо мне и моем разделе! Не люблю, когда читают и ничего не пишут.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 14:20   #7
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
Уррррра! Я сегодня выиграла в магазине в лотерею пылесос! Как раз дома нужен пылесос, заместо старенького, которому уже 6 лет.
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.