Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Место под Солнцем
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Место под Солнцем Персональный раздел Сансары.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2009, 15:08   #61
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от e-Drew Посмотреть сообщение
Все уже знают - ты предпочитаешь ля-ля
Подтверждаю.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:12   #62
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Круче нас только яйцы (которые вкрутую сварены), а женщины должны быть, нежными, солнечными и легкими (не по весу, а по общению) и при этом сильными и уверенными.
А дальше мое восприятие
Сансара такая.
Астикс (ИМХО) не совсем уверенная, поэтому и обиды, на невнимание и "сдергивание" масок
Мари - почти невесомая, поэтому ее сила воспринимается, как что-то нереальное. А сил у Мари много и хватает на всех.
Зимняя Вишна - погрузилась в себя и открыла много нового и интересного.
Лара, боль иногда нужна, чтобы нарушить монотоность и ритмичность жизни. Уход от обыденности.


Ноель - "и даже пень в весенний день"...(почему бы не похулиганить)
Дрю - его появление на форуме для меня совпало с одним явлением в реале. Поэтому, пока лично его не увижу - не поверю в реальность. Даже при наличии фотографий и ксерокопий паспорта
Аспирин - мое самое большое противоречие реала и виртуала.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:14   #63
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Astxik Посмотреть сообщение
Сансар, сегодня уж не буду отвечать, не обессудь
Продолжайте тему без меня, может когда -нибудь еще загляну, но.. это врядли ( c ).
А это - как хочешь.

Цитата:
Все что мне нужно было от этой темы, я получила, и как побочный эффект сорвалась маска с одной "дУховной" особы, ну в этом я не виновата
Мне интересно: что именно ты получила?
Ответишь?

Цитата:
Так что продолжайте реверансы без меня
Печально конечно, но будем так!

(оглядывается, думая, кого бы пригласить на танец )
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:17   #64
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Аспирин - мое самое большое противоречие реала и виртуала.
А ты от меня ещё не прячешься? Не боишься ещё меня?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:22   #65
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от скво Посмотреть сообщение
хе-хе-хе.вы что выясняете кто круче?
хе-хе
А чё выяснять? Все и так знают!
Круче всех - СКВО!
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 15:38   #66
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
А ты от меня ещё не прячешься? Не боишься ещё меня?
Так ты виртуальный намного страшнее - в реале очаровательный молодой человек приятный в общении, с чуством юмора, а в виртуале зануда, докапывающаяся до мелочей

Как скажешь
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 11.04.2009 в 16:43.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 16:14   #67
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так ты виртуальный намного страшнее - в реале очаровательный молодой человек приятный в общении, с чуством юмора, а в виртуале зануда, докапывающаяся до мелочей
тссссссссс сотри это немедленно, это секрет!
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 16:49   #68
скво
НИКТО
 
Аватар для скво
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: везде
Сообщений: 3,554
скво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мираскво мозаика мира
Цитата:
Круче всех - СКВО!


Северо- Кавказский военный округ
__________________
Существуют два способа быть одураченным. Один - верить в то, что неверно; другой - отказываться поверить в то, что верно.@


скво вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 17:36   #69
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Всегда считал, что к какой либо критике, обратке (за редким исключением от некоторых форумчан) Аня относится очень ревностно и с вызовом, не принимает внешне абсолютно, внутренне не знаю, начинает огрызаться и защищаться, вот такое впечатление.
Помедитировала над этими словами...
Понимаешь в чём дело...
По поводу "ревностно" - не знаю, может и да...
Но что серьёзно отношусь (слушаю, пытаюсь понять причины, обращаю внимание) - это однозначно.

Если мне дают обратку по моим действиям и их последствиям - я всегда стараюсь прислушиваться.

А вот если критикуют с вектором "исправить" важные мои фичи (от англ. feature если кто не знает) без обоснований "чем это доставляет дискомфорт другим", то я (ясный перец) буду всячески узнавать, с какого ... мне стоит что-то в себе менять.

Вот так, Саш.

Хочется обоснований мне, хочется понимать причины.
А от тех - от кого принимаю без причин - так это оттого, что верю таким людям как себе. Верю, что советы таких людей не принесут мне вреда, а лишь пользу.

Цитата:
Аня любопытна, всегда отзывчива, возможно второе следует из первого.
Скорее первое из второго, но не факт

Цитата:
Ещё Аня красивая,
Ты осторожнее с комплиментами, могу и влюбиться!

Цитата:
и в реале более сдержанная.
Возможно скоро и в реале буду ураганом!


Тебе же моя обратка такая:
ты очень весёлый, юморной, классный, очень симпатичный, умный, понимающий, доброжелательный и открытый!
И занудство твоё я понимаю!
(по-моему, ты как и я: хочешь всё чётко понимать)
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 21:23   #70
nikANDRA
Пользователь
 
Аватар для nikANDRA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Пушкино
Сообщений: 31
nikANDRA бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Сансара - ты солнечная. Ты для меня одинакова в реале и в виртуале, что у меня бывает очень редко
действительно- так редко бываетвынуждена поверить на слово. Мое первое впечатление- похожа на Констанцию из "трех мушкетеров", только еще больше жизни, позитива
__________________
Никогда ничего не проси у тех,кто сильнее тебя. Сами придут, сами все предложат...
nikANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.