Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2020, 19:32   #571
Лёха
Старожил
 
Аватар для Лёха
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,101
Лёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражейЛёха творец мозаичных витражей
Я просил чистый источник дохода, под ним я подразумевал честно заработанную плату, в честном размере))))))

Вот мой последний грех. Купите у меня блог.... если хотите. Он правда не мой, но народ с облегчением простит.
Лёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:34   #572
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Раздражает?
Да нет, застревай, если нравится.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.

Aliskana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:35   #573
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,272
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Я много раз покаялся во всех грехах смертных и бессмертных и за себя и за многих других. В открытых источниках.

Что мне скрывать?
Сходите к психоаналитику, иль там к расстановщику - он подскажет))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:37   #574
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Я много раз покаялся во всех грехах смертных и бессмертных и за себя и за многих других. В открытых источниках.

Что мне скрывать?
Если будет что, есть возможность...
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:38   #575
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Да нет, застревай, если нравится.
Благодарю за разрешение
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:39   #576
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Раздражает?
А что?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:40   #577
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А что не так с восприятием? Могу воспринять, могу дать оценку, могу не принять данную мне оценку.

.
А в расстановках можешь не участвовать??
Цитата:
И кстати сдаётся мне что дохренищща персидский поговорок придумали ньюэйджеры. Насчёт людей знания, ну придёт такой, ну поговорим.
Вов, ты когда кофе пьешь в твоем любимом кафе… для тебя остро стоит вопрос: кто это кофе придумал??
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:41   #578
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
А что?
Значит запрос на лечение есть, Вова!!
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:45   #579
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,272
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Что я напал на неё и решил вступится? Алину назначил жертвой, меня агрессором, чтобы самому стать спасателем?)) Мирана нам теорию про расстановки рассказывает, а мы тут же, не отходя от кассы - демонстрируем)) Практики, однака
Ну ты разрядил ситуацию " с ноги", Однако
Mikle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 19:50   #580
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,459
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
А в расстановках можешь не участвовать??

Вов, ты когда кофе пьешь в твоем любимом кафе… для тебя остро стоит вопрос: кто это кофе придумал??
1) я не участвовал в расстановках
2) если я пью кофе мне бывает интересно, кто туда чего намешал. Когда делал. Вот с пельменями например, пока кушаешь вкусно, а потом тошнит. - не того намешали.

поэтому, в плане психотехник, вопрос кто что когда придумал, или откуда взял - ну он имеет значение. Для меня.

К самопалу отношусь нормально, например в Шейдовом варианте. К традиции нормально, сам в секте.

Когда к самопалу примешивается рассказ про суфиев и мастеров и все такое, отношусь с подозрением ...... коего не скрываю.

А к адаптации традиционных практик к нашей современной жизни опять нормально.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.