Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Визуальный раздел
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Визуальный раздел Раздел для общения в виде картинок, изображений, визуальных образов, а так же для обсуждения оных. Внимение!!! В названиях тем этого раздела долно обязательно присутствовать описание, то есть содержаться слова "изображение" или "картинки".

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2010, 12:43   #11
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
На рабочем компьютере всегда был серый фон, но прошлым летом попалась картинка и запостил себе на рабочий стол, до сих пор висит:

__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 13:49   #12
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А у меня на рабочем столе нет картинки. Просто черная поверхность - так удобнее работать.
А в чём удобство заключается?

У меня на рабочем компе серый фон был, чтобы глаза не уставали и т.д., мол серый самый нейтральный и при работе с цветокоррекцией серый не раздражает, не сбивает восприятие цветов . Но со временем заметил, что сам рабочий стол практически никогда и не вижу.



А черный квадрат не напрягает?
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:06   #13
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,650
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
А у меня на рабочем столе нет картинки. Просто черная поверхность - так удобнее работать.
У меня тоже чёрная.

Во-первых, считается, что экран меньше выгорает, а во-вторых, действительно глаза отдыхают... Раньше как SmileMan держала черно-белую картинку, а потом и от неё отказалась...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 14:31   #14
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Я редко вижу свой рабочий стол, обычно открыты документы или рабочая программа.

Картинка такая

__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:28   #15
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
А черный квадрат не напрягает?
Когда я работаю - я все равно не вижу рабочего стола. А если нужно найти на нем иконку - любые кртинки как раз отвлекают и напрягают.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 12:36   #16
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,764
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:34   #17
Марюша
Старожил
 
Аватар для Марюша
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1,028
Марюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастерМарюша мастер
SerejaKu

Халява, сэр! (с)
Марюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 02:45   #18
RedTiger
крутой альфа-самец :)))
 
Аватар для RedTiger
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 303
RedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взглядRedTiger картинка, притягивающая взгляд
А у меня на рабочем столе всегда лежит исключительно фотография себя любимой. Так и от монитора не надо отрываться, чтобы в зеркало посмотреться
__________________
Лучше один раз, но с удовольствием, чем много раз, но с геморроем :)))
RedTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 03:02   #19
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
У меня - щенок
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 03:43   #20
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
картинка, обои, рабочий стол

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.