Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет > Виртуальное общение
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2009, 11:18   #91
Фавн
Создавая смыслы
 
Аватар для Фавн
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 450
Фавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиФавн постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
А что вообще за тема поп?
Где можно посмотреть попу скво?
А то такое ощущение, что все видели, а я нет...
Как-то неудобно даже... неловко... я бы сказал...
__________________
IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST (В наших решениях есть наша судьба)
Фавн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:27   #92
Технолог
Крылатый Волк
 
Аватар для Технолог
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Ближнее башкирское дорубежье
Сообщений: 2,062
Технолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душуТехнолог мастер  имеющий мозаичную душу
У Скво в профиле был такой альбом с фотографиями поп.
__________________
Ближе к жизни!
Технолог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:55   #93
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Ева
Цитата:
У него наверное бас.
Или фальцет?
Я его еще не слушал.

Синьора
Цитата:
...Мужчины все утверждают, что мой голос в трубке очень сексуальный и будоражущий воображение...
Заинтриговала


Лара
Твой на воображаемый образ сразу лёг. Но какой же у тебя говорящий взгляд... Заглядывающий.
Он мне так и говорил: "Стоять! Замереть! Я тебя изучаю."

Тутгром
Твой голос, он как ручеёк: журчит, бурлит, бежит, течёт
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 17:15   #94
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Пойду-ка в угол, поищу, чего там Сэнкс поет. И пора в скайп выходить, похоже. А то у меня даже учетной записи нет, неловко как-то.
__________________
Есть что вспомнить...детям рассказать нечего!
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:44   #95
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Синьора
Заинтриговала
хочешь проверить?
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:34   #96
Ева
Девочка СоЛнЦе
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,726
Ева мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастерЕва мастер
asodax ,так ты бабник?
__________________
Земную жизнь пройдя до половины,я очутилась в сумрачном лесу...
Ева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:37   #97
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Наш Борька-бабник и Сашка-бабник
Серега-тоже бабник хоть куда
А кто не бабник ну кто не бабник
Да тот кто женщин и не видел никогда
Наш Сашка-бабник и Борька-бабник
И Витька-тоже бабник хоть куда
Ну кто не бабник а кто не бабник
Да тот кто женщин и не видел никогда
Да тот кто женщин и не видел никогда
Вот так-то...
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 18:33   #98
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
asodax ,так ты бабник?
Мне религия не позволяет
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:08   #99
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Я поэтическим слогом обделен , но напишу, как чувствую.

Голос Astxik ...вспыхивающая мелодия слов с мягкими, нежными окончаниями (очаровательные, чуть заметные, восточные нотки) - то затухающая, то разгорающаяся с силой.
Вроде бы спокойная, неторопливая, речь легко превращается в стремительный горный поток, успокаивающийся по мере спуска к подножию вершины.
asodax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:45   #100
Синьора
Лунная женщина
 
Аватар для Синьора
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,600
Синьора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душойСиньора мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Я поэтическим слогом обделен , но напишу, как чувствую.

Голос Astxik ...вспыхивающая мелодия слов с мягкими, нежными окончаниями (очаровательные, чуть заметные, восточные нотки) - то затухающая, то разгорающаяся с силой.
Вроде бы спокойная, неторопливая, речь легко превращается в стремительный горный поток, успокаивающийся по мере спуска к подножию вершины.
ВАУ..... слушай, как красиво говоришь, не говоришь- поешь. Да, ты братец, поэт!
__________________
Кисонька-Мурысонька
Синьора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воображение, голос, ник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.