Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2008, 01:21   #1
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Где лучше выкладывать файлы?

Поделитесь, кто где выкладывает файлы в Инете?

Мои файлы около 5 Мб, сейчас выкладываю на народе - но там могут удалить, если к файлам не обращаешься долго.
Может быть есть места лучше?

Хм, а может у форума есть возможность создать место для выкладывания файлов? (к сообщению здесь подкреплять можно только примерно до 1 Мб).
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:24   #2
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Мне повезло больше.
У меня есть знакомый админ, который выделил мне место на фтп.
Там у меня вся музыка и еще кое-что.
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 22:37   #3
Кролик-зануда
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 2
Кролик-зануда обретает свой цвет
обычно выкладываю на яндексовском Народе, или на Рапиде
Кролик-зануда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:21   #4
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Мой IP на рапиду вообще не пускает.
Modus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:43   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Windows предложили сейчас решение хранить у них файлы, не помню название этой штуки. Но там только файлы M Office. Картинки там не похранишь. и все такое
Samirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 04:16   #6
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
Поделитесь, кто где выкладывает файлы в Инете?

Мои файлы около 5 Мб, сейчас выкладываю на народе - но там могут удалить, если к файлам не обращаешься долго.
Может быть есть места лучше?

Хм, а может у форума есть возможность создать место для выкладывания файлов? (к сообщению здесь подкреплять можно только примерно до 1 Мб).
какие проблемы-то - torrent конечно, или другая p2p

Самый раскрученный трекер - torrents.ru

Лучший(и самый маленький) клиент - микроторрент
utorrent.com


Vladimir
PS еще нынче вроде files.mail.ru появился до 100 чтоли мег
или нескольких гиг... Но до p2p не прикапаешься, а там могут
удалить если какой-нить кретин начнет жаловаться на копирайты и тп
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 04:25   #7
tvv385
Старожил
 
Аватар для tvv385
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 2,854
tvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цветаtvv385 обретший свою ауру цвета
Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Windows предложили сейчас решение хранить у них файлы, не помню название этой штуки. Но там только файлы M Office. Картинки там не похранишь. и все такое
раньше я думал что виндус придется уничтожить из-за того что она мешает работать специалистам, но теперь понял(и убедился на практике) что ее придется уничтожить прежде всего у чайников тк оно практически не работоспособно из-за вирусов и даже несколько дней проработать не способно, и вообще первый вирус это сам виндус...

Причем у чайников ее извести будет легче тк им ничего обычно не надо такого, чего не было бы аналогов в опенсорсных проектах.

Vladimir
PS остатки придется добивать на законодательном уровне - надо добиться чтобы тех кто делает программы только для виндуса приравняли к монополии виндуса, и можно было наезжать по антимонопольному и др законам. А то надоело уже мучиться с этой хренью только из-за того что каким-то уродам лень программу в несколько строчек откомпилировать под другие системы...
tvv385 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
файлы, хранение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:14.