Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2012, 15:51   #1
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
Делимся списочками -хочу посмотреть-

не знаю, как у вас, а у меня (и части моих знакомых) всегда есть списочек фильмов которые я хочу посмотреть в ближайшее время при возможности. откуда берутся фильмы в списочках? по-разному, некоторые посоветовали посмотреть те, чьим вкусам я доверяю, другие мне присоветовал кинопоиск, третьи просто сняты моими любимыми режиссёрами или поставлены по любимым произведениям, некоторые фильмы попадают в мой список потому, что я от разных людей слышу или читаю крайне противоположные отзывы, ну и т.д.

если кто-то тоже составляет себе списочки "К просмотру", предлагаю в этом топике делиться своими списками. я, например, планирую периодически сюда постить свои списки того, чего хочется посмотреть, ну и вы присоединяйтесь также буду благодарен, если кто смотрел какие-то фильмы из списков, посоветуйте стоит ли действительно тратить время на тот или иной фильм.


итак, для начала, мой текщий список "к просмотру":
зы. в этой же теме можно советовать друг другу, чего ещё, по вашему мнению, стоит посмотреть
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 16:19   #2
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Интересный список, Готику видел, остальное -нужно будет посмотреть.

The Time Traveler's Wife смотрел?
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 16:24   #3
Zmij_Gorynytch
конеееечно...
 
Аватар для Zmij_Gorynytch
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Удомля - Харьков
Сообщений: 5,897
Zmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мираZmij_Gorynytch мозаика мира
ага, смотрел, неплохой фильмец - на 8 баллов по десятибалльной шкале)

зы. ну и как тебе Готика?
__________________
ТЕ, КТО НАДЕЛ НА ГЛАЗА ШОРЫ, ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ, ЧТО В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ ЕЩЕ УЗДА И КНУТ © Станислав Ежи Лец
Примечание: на мою личность переходить строго разрешается!
Zmij_Gorynytch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 16:26   #4
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
ага, смотрел, неплохой фильмец - на 8 баллов по десятибалльной шкале)

зы. ну и как тебе Готика?
я в кинотеатре смотрел давно, на то время - норм, но...не уверен что сейчас был бы того же мнения, это же почти 10 лет назад было.
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:25   #5
Сансара
.
 
Аватар для Сансара
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,088
Сансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мираСансара мозаика мира
Списки составляю.
Фильмы люблю смотреть с оригинальным английским и русскими субтитрами.
Из новых фильмов, недавно посмотрела "Заражение" - очень понравилось.

Сейчас в списке:
"Опасный метод" с Кирой Найтли
"Лица в толпе"
"В погоне за счастьем"

Ну и ещё список из штук 40-ка фильмов взятых из выложенных кем-то списка.

Спасибо за тему!

З.Ы. Готику когда-то смотрела, про что - не помню, но помню что понравилось.
__________________
Никто никому ничего не должен.
Для меня нет такого слова "надо". Есть слово "важно" и слово "хочу"
Сансара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 18:36   #6
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
"Точка обстрела" - 7 версий одного покушения.
Пособие для составителей опросов.
((с) Опросняк)
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 21:16   #7
Трояна
Кабарга
 
Аватар для Трояна
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5,781
Трояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаикиТрояна душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Zmij_Gorynytch Посмотреть сообщение
ну и как тебе Готика?
понравился, держит в напряжении. сначала думаешь, она сошла с ума, потом, нет, не сошла с ума, её подставили. потом, что подставил коллега (доктор), потом не он, но кто же... в общем, отличный фильм. но в конце можно было бы и показать, как всё было на самом деле, а не оставить этот момент между строк.
__________________
В аюрведических трактатах эфирное масло базилика считается средством, «очищающим от старого и пробуждающим новое»...
трояна.com
Трояна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:14   #8
Atelle
Старожил
 
Аватар для Atelle
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Чина
Сообщений: 4,522
Atelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мираAtelle мозаика мира
Только что в синема смотрел Хроника, необычный фильм...весьма весьма
__________________

Atelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 22:26   #9
Темур
Старожил
 
Аватар для Темур
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,099
Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур Темур
http://www.odnako.org/blogs/show_16115/
__________________
С уважением, Темур.


И будешь тратить силы и мотивацию, необходимые для трансформации себя, на трансформацию окружающих.

Многим людям по-настоящему и не нужна истина, им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина.
Темур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 23:01   #10
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Убойные каникулы (2010, США)/ Tucker & Dale vs Evil - смешная комедия-ужас

Еще под впечатлением недавно посмотренного фильма Jolene (2008, США)/ по русски наверно Джолин. О том через сколько всего прошла молодая рыжеволосая девочка.

Возвращение (2003, Росссия), о том как отец вернулся домой через12 лет. В Америке его крутят с английски ми субтитрами
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, к просмотру, кино, смотреть, фильм

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.