Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Синема
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Синема ...и нам, конечно, врут, что это тяжкий труд - фильм, фильм,фильм...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 22:12   #21
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Прикольно. Голос приятный, мысли интересные, форма оригинальная, короч сделано качественно, с бронебойной силой. Несомненно имеет смысл время от времени.

Цитата:
Естественно, эта цель не имеет никакого отношения к саморазвития человека
Вот так прям с порога. Ты уверен? К моему, допустим, имеет.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:03   #22
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение

Вот так прям с порога. Ты уверен? К моему, допустим, имеет.
Я видел эти ролики более полугода назад. Ничего другого кроме вирусного маркетинга, который команда, стоящая за фрименом, использует для распространения, за это время пронаблюдать не удается. Что сделано-то? Ролики появились далеко не сегодня, и не вчера.
Статья в Луркморе, кстати, интересная. Она объясняет, в том числе почему у людей, увлеченных темой саморазвития, возникает ощущение причастности фримена к этой теме, и что это ощущение есть на самом деле. По злому там написано, но это стиль такой.
Есть люди, мастерски владеющие современными коммуникационными технологиями, они их и используют для своих целей, которые пока не ясны, игра это, или реклама, или еще что пока не ясно. Но точно не цели просвещения темных масс
http://illuzia.net/ - еще раз повторю, свелась к рекламе студии автора. А клипы там хороши.
Такова эпоха. Медиа любую тему может использовать лишь как повод привлечь внимание и не более того. Чему можно учиться у фримена это как раз этому.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 23:47   #23
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Я видел эти ролики более полугода назад. Ничего другого кроме вирусного маркетинга, который команда, стоящая за фрименом, использует для распространения, за это время пронаблюдать не удается. Что сделано-то?
А что должно было быть сделано, например?

Цитата:
Статья в Луркморе, кстати, интересная. Она объясняет, в том числе почему у людей, увлеченных темой саморазвития, возникает ощущение причастности фримена к этой теме, и что это ощущение есть на самом деле. По злому там написано, но это стиль такой.
Статьи с разборами не читала, может позже будет настроение... Почти не касаясь смыслового содержания роликов, но то как они сделаны, какие приемы использованы, как расставлены акценты, несомненно говорит о владении предметом его создателями. Удивляет, как много можно сказать всего то за 2 с половиной минуты. В общем и целом есть над чем подумать и чему поучиться.

Цитата:
Есть люди, мастерски владеющие современными коммуникационными технологиями, они их и используют для своих целей, которые пока не ясны, игра это, или реклама, или еще что пока не ясно. Но точно не цели просвещения темных масс
Все ж таки не могу я принять твою категоричность. Ладно, будем считать мое просвещение незапланированным побочным эффектом.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:45   #24
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
А что должно было быть сделано, например?
Хотя бы явно озвучено то, для чего это всё делается.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:48   #25
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Хотя бы явно озвучено то, для чего это всё делается.
а-ха-ха, иначе ведь каждый поймет по своему, а могут и вообще неправильно, да?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 13:22   #26
Римский Кот
Местный завсегдатай
 
Аватар для Римский Кот
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Римский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взглядРимский Кот картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
а-ха-ха, иначе ведь каждый поймет по своему, а могут и вообще неправильно, да?
Причем тут это? У фримена технология похожа на ту, что в ШСД Мороза. Правда, фримен более качественный и интересный проект. Т.е. в ШСД много говорится о предпринимательстве, своем деле, мировоззрении нужном для этого, говорится правильно, вот только предпринимателей от ШСД нет
Так же как нет и не будет людей, реально (а не эмоционально прокачено) ставших свободными после роликов фримена.
Любой же профессионал в любой области будь то инженер, врач или психолог, работая с вами, обозначит результат, итог или диапазон результатов, покажет и легко свой предыдущей опыт и результаты, на то он и профессионал.
Вот создатели фримена и будут показывать фримена потенциальным заказчикам коммерческой рекламы, как свой явный успех в интернет медиа пространстве. а вовсе не тысячи или миллионы представителей офисного планктона ставшими свободными.
__________________
Корпорация Путешественников
http://www.axinet.ru
Римский Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:06   #27
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Я не знаю фримена. Кто такой фримен? Зачем он мне? Его технологии и его цели?
Мне кажется, мужику хотелось что-то сказать и он сказал. Для некоторых это необходимость, все равно что сходить в туалет. Мне что же, искать в этом смысл бОльший, нежели заключен в самом этом действии? А нафига? Чтобы понять что?
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:09   #28
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Мне что же, искать в этом смысл бОльший, нежели заключен в самом этом действии? А нафига? Чтобы понять что?
Всякая реклама не просто так делается.
И если посмотрел рекламу, но сам осознанно, скажем, не классифицировал информацию - реклама сделает это за тебя, то есть воздействует на человека на подсознательном уровне
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:20   #29
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Так это была реклама? Чиво рекламировали? Чиво он от меня хочет??!! По-твоему?..
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:37   #30
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Так это была реклама? Чиво рекламировали? Чиво он от меня хочет??!! По-твоему?..
Так, имхо, реклама есть во всём. А в этом уж точно.
Ну, если честно... почитай вторую ссылку в старт посте, а от меня... я уже писал про гос. заказ. Чего он хочет?... ну, как вариант, чтобы ты послушала и вняла.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
freeman, мультфильм, обсуждение

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.