Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Новичкам > Знакомства
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Знакомства Рассказать о себе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2007, 17:28   #61
Норд
Местный
 
Аватар для Норд
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 166
Норд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражейНорд яркая сюжетная линия мозаичных витражей
Привет всем!
Нет, чудеса бывают... Сероглазая, поверишь, случайно наткнулся на этот форум, случайно заметил тему про ники, случайно испытал интерес к их происхождению, случайно глазами увидел ник "Сероглазая"...
Вернее, я помнил про форум, - но все забыл...

Привет!

Не знаю, откуда мой ник... Как-то появился сам собой, никакой истории у него нет...

Но рад встретить тебя... настолько случайно...
Норд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 00:30   #62
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Норд

Все высшие силы обитают внутри нас самих. В них не нужно верить, ими можно пользоваться, если обращать на них внимание, естественно.

Кстати, по теме выбираемых ников..., именно этим свойством "высших сил" обусловлана старая штука, типа "как вы яхту назовёте, так на ней и поплывёте"...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 12:51   #63
Ассоль
Новичок
 
Аватар для Ассоль
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 6
Ассоль бесцветный кусочек мозаики
Думаю мне повезло отметить своё вступление на этот форум именно с этой темы . Получила огромное удовольство от такого заочного знакомства .
Особо долго не пришлось думать над своим первым ником , образ как то сам всплыл . И пока я им довольна .
__________________
За нами разговор , за вами дело ...
Ассоль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 21:00   #64
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Ну раз пошла такая пьянка, можно и про мой ник вспомнить. Тем более что роль у меня в соответствии с ним вот какая:

Смейся, Левконоя, разливай вина,
знать, что будет, ты не вольна.
Но можешь мне поверить, по всему видно,
что тебя не тронет война.
Знать, что будет завтра, - много ль в том толка!
Думай о сегодняшнем дне.
Я ж, хотя и знаю, но скажу только,
что меня убьют на войне.

Полный вариант вот:http://www.blackalpinist.com/scherba...7/adleucon.txt
Так что к вашему соусу(кого именно есть - потом разберемся, но думаю, остановимся на креветках в теле чего-то неопознанно-морского,) белого средиземноморского вина. Ну, а если мяско все-таки будет(закланем какого-нить агнца, замаринуем правильно), то не грех и водочки, наверное. Пиво-то категорически воспрещено посредством Иеро!
Хотя! Стоп! Поедание мяса торжественно переносится на после Пасхи...
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 01:56   #65
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Вообще то природа ников, а так же аватар , это тема большого психологического исследования.Каждый человек пытается выяснить своё место в общении по интеренту - кто я? герой? вдумчивый? хулиган? умный? или гений? И всё это отражается в никах - аватарах.
ПРичём самый первый ник кажется глупым, а последний самым умным.
Хочется изобразить этакое , заковыристое. Женщины жмут на нежность и красоту, любовь. Мужчины на ум, молодые мужчины на ум плюс максимализм и тд.
Вот каждый пусть прокрутит в голове истории своих ников и аватар и осознает свой путь в интернетобщении.
А вобще то женщины более нежны и изобретательны, что я постараюсь доказать вот этим изображением.
engineersview.jpg
судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 02:29   #66
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
А у меня все просто. Пракцицески мое настоящее имя, чуть-чуть подкорректированное современностью и возрастом. До тех пор, пока не пристало добавлять к имени отчество, все меня звали Мила, родные и близкие и сейчас так зовут. Полное свое имя, согласно паспорту, своим, по сути, не считаю и не реагирую на него. И с отчеством, и без отчества.
Поэтому и удлинила свое привычное родное, придав ему некоторую строгость. Теперь так часто представляюсь и в реале.
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 02:49   #67
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,611
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Я уже рассказывала, но повторюсь здесь. Я Громова - отсюда Гром. Фамилия своя, урожденная. После замужества менять не стала, потому что Громова она и замужем Громова. Я шумная, активная и шубутная.
Поэтому даже дети иногда называют меня Гром.
Но нас таких много, поэтому при регистрации на мыле ник оказался занят. Пришлось добавить ТУТ. Получился ТУТГРОМ.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 17.01.2015 в 19:55.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 10:56   #68
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Просто диНоеЛ... и усе. Если кто не понял - ЛеоНид
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 13:57   #69
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Мой ник тоже пришел сюда с Синтона вместе со мной. Как он получился для меня загадка, просто всплыло в памяти производное от фамилии и имени Виноградова Лариса= ВЛажный Шелк. Кто-то сказал, что очень эротично и интригующе звучит. Хотя вначале пыталась зарегистрироваться как ЛаДа, когда пыталась проходить Синтоновскую Дистанцию (отрабатывала тотальное "Да"), потом поняла, что давно уже это переросла. Кстати, некоторые меня знают как ЛаДу
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 18:22   #70
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Ник Лайси.
Лай -си. Как бы - лайся, ругайся, провоцируй. ИМХО.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мозаичный форум, ники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
..про обряды инициации.. icegirl Взгляды на окружающий мир и своё место в нём 16 26.09.2006 09:53


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.