Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 21:51   #191
Elizabeth
Местный
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 304
Elizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взглядElizabeth картинка, притягивающая взгляд
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
люди привыкли лечить следствия и эту привычку очень сложно менять. да и зачем?
Высказанное оценочное суждение к кому относилось и какую цель преследовало? (С)
__________________
Проси невозможного - получишь максимум (с)
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:54   #192
white
ушла в реал
 
Аватар для white
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 123
white кусочек мозаики, нашедший своё местоwhite кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Elizabeth Посмотреть сообщение
Высказанное оценочное суждение к кому относилось и какую цель преследовало? (С)
да похоже к себе, к своей глупости и к своему затраченному впустую времени, которое можно было потратить на более полезное

я давно не была на форумах, друг пригласил... и видимо я отстала от жизни )))
__________________
оно есть у тебя. в.с.е.
может не хватать лишь его, её, их.
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:54   #193
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
тогда вопрос, на каком этапе я должна была определить стёб и по каким признакам? если не сложно конечно
Вариант угадывания у Тутгрома не сложен, она практически на все предложения находила отговорки, что-то противопоставляла, не соглашалась, спорила и так далее, чтобы ты ей не предлагала. Вряд ли тот, кому требуется консультация будет так себя вести, хотя случаи разные бывают.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:57   #194
white
ушла в реал
 
Аватар для white
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 123
white кусочек мозаики, нашедший своё местоwhite кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
Вариант угадывания у Тутгрома не сложен, она практически на все предложения находила отговорки, что-то противопоставляла, не соглашалась, спорила и так далее, чтобы ты ей не предлагала. Вряд ли тот, кому требуется консультация будет так себя вести, хотя случаи разные бывают.
да, в инете сложно для меня оценить стёб, спасибо...
__________________
оно есть у тебя. в.с.е.
может не хватать лишь его, её, их.
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:58   #195
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
тогда вопрос, на каком этапе я должна была определить стёб и по каким признакам? если не сложно конечно
Я сама не любительница стебаться. Да и на этом форуме стёб редкость. (это ИМХО).
Я для себя определила то, что это, возможно, стёб по сл. признакам, которые не свойственны для подавляющего большинства тем этого форума:
1. слишком быстрое развитие темы.
2. нет конкретики, а много общих слов, размытых понятий.
3. много поучений и прописных истин, которые и так понятны участникам.
4. комичные примеры ситуаций.

Не исключаю, что у кого-то может быть другое мнение о происходящем в этой теме.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:59   #196
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
да похоже к себе, к своей глупости и к своему затраченному впустую времени, которое можно было потратить на более полезное
По-моему, если ты в течении этого времени делала что-то в следствии чего потом сделала для себя вполне конкретные выводы, получила опыт - это вовсе не менее полезное времяпровождение, чем и другие.

Для меня, например, не в пустую, по началу я тебя не понимал совсем, но потом вчитался и выделил некоторые моменты, и вроде бы мы в каких-то случаях нашли общий язык - мне это нравится.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:00   #197
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,588
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Тема интересной получилась и не все стебались друг над другом, ну может только пара участников
И еще @spirin мне написал в личном общении, что whiteн
Цитата:
е глупые вещи пишет часто.
.Так что у всех разное впечатление о теме.

Лично для меня тема перестала быть актуальной, поскольку в какой-то степрени помогла человеку, которому я хотела помочь.

Но она не была для меня бесполезной, поскольку в процессе обсуждения я решила пару вопросов, которые напрягали лично меня.



А обижаться на нас не надо. Мы хорошие. А за окном холодно и сыро.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:04   #198
white
ушла в реал
 
Аватар для white
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 123
white кусочек мозаики, нашедший своё местоwhite кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от @spirin Посмотреть сообщение
По-моему, если ты в течении этого времени делала что-то в следствии чего потом сделала для себя вполне конкретные выводы, получила опыт - это вовсе не менее полезное времяпровождение, чем и другие.

Для меня, например, не в пустую, по началу я тебя не понимал совсем, но потом вчитался и выделил некоторые моменты и вроде бы мы в каких-то случаях нашли общий язык - мне это нравится.
прости я сделала единственный вывод, что форум не для меня. меня больше привлекает реальное общение чем виртуальное.
я думала здесь на самом деле кому-то помощь нужна
__________________
оно есть у тебя. в.с.е.
может не хватать лишь его, её, их.
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:04   #199
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
А у нас еще и снег идет...

Думаю, что общение в этой теме было полезным всем его участникам. Спасибо.
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:10   #200
Пятница
без статуса
 
Аватар для Пятница
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Чудо-остров
Сообщений: 2,775
Пятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаикиПятница душа мозаики
Вообще, появилось ощущение, что "казачок-то засланный".
Как индикатор приятия "не участника - новичка" форума; тот же пресловутый треугольник дяди Карпмана и т.д.

В хорошем смысле.
Не консультации ради, а пользы для.

Всем спасибо.
Было интересно.
Пятница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.