Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Политика и жизнь общества
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Политика и жизнь общества Подраздел для обсуждения тем, касающихся политики и политических взглядов.

Результаты опроса: Я хочу, чтобы президентом США выбрали
Трампа 7 43.75%
Клинтон 2 12.50%
Путина 5 31.25%
Меня 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2020, 06:25   #231
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Цитата:
Сообщение от квит Посмотреть сообщение
а штаты будут вводить санкции против нас за не вмешивание в их выборы???)))
За недостаточную самоподставу: искать за нас приходится, где вмешались! Обленились!
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 10:17   #232
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,769
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Фавн2 Посмотреть сообщение
Ой, идиоты
Всю вашу пургу легко переспорить, развенчать фейк или объяснить что есть что(и совсем не фрод), но мне некогда, будут новые столь же идиотские высеры.
__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 12:25   #233
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Дорогие товарищи и всё прогрессивное человечество,
я вас поздравляю.
Ядерная кнопка теперь в руках у парня, который считает, что баллотируется в Сенат, не узнаёт свою жену и принял внучку за умершего сына.
Лучшего показателя упадка Империи и быть не может.
С
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 12:30   #234
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи и всё прогрессивное человечество,
я вас поздравляю.
Ядерная кнопка теперь в руках у парня, который считает, что баллотируется в Сенат, не узнаёт свою жену и принял внучку за умершего сына.
Лучшего показателя упадка Империи и быть не может.
С
Лета, будь проще, и люди к тебе потянутся.
То у парня просто жена такая.
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 15:39   #235
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
vwgofktp8cxs.jpg

Лета, ты всерьез считаешь, что кто-то доверит президенту США настоящий ядерный чемоданчик?

l-186654.jpg



5b948bf7718440a308d795d8df600129.jpg
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 16:39   #236
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Девиз избирательной кампании Байдена
"Письма,письма сам я на почту ношу. Словно я роман с продолженьем пишу..."

Пересчёт голосов на американских выборах показал, что победила Светлана Тихановская.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 22:40   #237
Лета
Дух свободы
Блокед...
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,995
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Вложение 26659

Лета, ты всерьез считаешь, что кто-то доверит президенту США настоящий ядерный чемоданчик?

Вложение 26660



Вложение 26661
Я думаю, ты не в курсе кто кому и что доверяет в Вашингтоне.
А также я думаю, что мир как никогда близок к ядерной войне.
А ещё я думаю, что Байден недолго протянет. Учитывая, как он прыгал и бегал при обращении к нации, надо понимать, какими лошадиными дозами лекарств поддерживается этот праздник жизни. При том, что новый президент реально маразматик, если уж конкретно путается в ближайших родственниках.
Лета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 22:58   #238
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Про Хилари тоже говорили, что она одной ногой в могиле, однако прошло 4ре года, а она все еще бегает по Земле.
Пока выборщики не голосовали - Байден еще не президент. Так что попкорн и семки выбрасывать рано.

Ну и трудно не вспомнить одного небезызвестного Папу, который уговорил кардиналов его выбрать, ссылаясь на свой возраст и состояние здоровье (мол, мне недолго осталось), а потом пропапил почти 20 лет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 23:42   #239
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,426
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
Счастье Номинат

Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Дорогие товарищи и всё прогрессивное человечество,
я вас поздравляю.
Ядерная кнопка теперь в руках у парня, который считает, что баллотируется в Сенат, не узнаёт свою жену и принял внучку за умершего сына.
Лучшего показателя упадка Империи и быть не может.
С
Для ответа на вопрос ррекомендую фильм "Вице" (в российском прокате "Власть") про Дика Чейни, вице-президента при Буше-младшем, который в фильме показанного как сынок и рас3,14здяй.

Т.е., если верить авторам фильма, форма правления "номинат", о которой гениально писал гениальный я, Соединённым Штатам известна, как и нам.
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2020, 17:18   #240
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,928
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
↓↓ Как российское ТВ освещало выборы в США

↓↓ реальность
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.