Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Взгляды на окружающий мир и своё место в нём Разговоры о своём месте в жизни, философии, идеях.
 Экономика и экономические технологии  История  Техника и технологии, инновации в технике
 Политика и жизнь общества    
 Глобальная политика    

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 10:07   #1
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Внутреннее ощущение возраста

Ответвление от http://project.megarulez.ru/forums/s...t=2951&page=11

На какой возраст вы себя ощущаете?
Старше или младше?
В чем конкретно это выражается?

Ну и ваши мысли по этому поводу.....
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 10:20   #2
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Мыслей никаких нет.

Потому что никогда не задумываюсь о возрасте.

Иногда ловлю себя на том, что с трудом вспоминаю сколько мне лет, когда меня об этом спрашивают в каких-то случаях.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:58   #3
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Старик,

Отвечаю здесь, а не в "Лженауках". Тесты такого рода я уже проходил, но, конечно, могу пройти и еще разок. Что до "крутизны", то я не считаю возраст преимуществом. Просто констатирую не слишком веселый факт.
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 13:15   #4
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Skynet Посмотреть сообщение
Старик,

Отвечаю здесь, а не в "Лженауках". Тесты такого рода я уже проходил, но, конечно, могу пройти и еще разок. Что до "крутизны", то я не считаю возраст преимуществом. Просто констатирую не слишком веселый факт.
Да возраст никогда и не был весомым преимуществом по жизни - хотя для кого-то это может выглядеть реально весёлым фактом.

Что касается теста - так пройди его ещё разочек - там в итоге просто о способностях речь пойдёт...
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 16:00   #5
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Прошел, но тест-то вовсе не о возрасте и не о способностях. Вот результаты:

A: +80 (Stable)
B: +85 (Happy)
C: +75 (Composed)
D: +70 (Certainty)
E: +65 (Active)
F: +45 (Aggressive)
G: +20 (Responsible)
H: -5 (Critical)
I: -40 (Lack of Accord)
J: -80 (Withdrawn)

Правда, многие вопросы так сформулированы, что хрен поймешь, что имеется в виду. Соответственно, результаты могут довольно сильно расходиться с действительностью, хотя в целом моему мироощущению это соответствует. Красивый такой график получился - гладкая нисходящая кривая. ;-)
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:07   #6
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
У меня на графике 3 максимума.
Еще бы адекватно перевести надписи ....
А тест туфта, направленность вопросов хорошо просматривается. Уж очень он простой.
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:14   #7
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Тома,

Да, в своем переводе пунктов H и I я тоже не слишком уверен. В особенности I - что это такое. "Гармония" что ли?
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 17:57   #8
Сероглазая
Прохожая
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 3,477
Сероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаикиСероглазая душа мозаики
H - ПРАВИЛЬНОСТЬ ОЦЕНКИ РЕАЛЬНОСТИ. Показывает конструктивность в оценке событий способность к логическому обоснованию происходящего, уровень критического отношения к событиям и людям.
I - ДРУЖЕЛЮБИЕ. Показывает дружелюбие, умение ладить с людьми, правдивость и внимательность по отношению к другим.

Вот нашла здесь http://testoca.chat.ru/
__________________
Что наверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи(с)
Сероглазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:07   #9
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Skynet Посмотреть сообщение
Прошел, но тест-то вовсе не о возрасте и не о способностях. Вот результаты:

A: +80 (Stable)
B: +85 (Happy)
C: +75 (Composed)
D: +70 (Certainty)
E: +65 (Active)
F: +45 (Aggressive)
G: +20 (Responsible)
H: -5 (Critical)
I: -40 (Lack of Accord)
J: -80 (Withdrawn)

Правда, многие вопросы так сформулированы, что хрен поймешь, что имеется в виду. Соответственно, результаты могут довольно сильно расходиться с действительностью, хотя в целом моему мироощущению это соответствует. Красивый такой график получился - гладкая нисходящая кривая. ;-)
Для сравнения, вот мой результат:
http://sinton-club.narod.ru/Scientology/myOCA.html

Понятно, что ты сможешь только виды кривых сравнить и всё.

Может, написать про тебя какие словеса по твоему графику?
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:26   #10
Shved
Саморегулируюсь
 
Аватар для Shved
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: ЛужковСити
Сообщений: 482
Shved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цветаShved обретший свою ауру цвета
Радость

Я ощущаю свой возраст не соответствующим календарному, более молодым.
Старик, а ты сколько раз этот тест проходил, ессчессно?
__________________
Дерзайте - Вы в особых лыжных тапках 55 размера - Вам всё по плечу!!!
Shved вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 18:30   #11
Skynet
Трансгуманист
 
Аватар для Skynet
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 712
Skynet кусочек мозаики, нашедший своё местоSkynet кусочек мозаики, нашедший своё место
Старик,

Почему ж это я только виды кривых могу сравнить? Пункты H и I разъяснили, спасибо Сероглазой, с переводом остального я и сам управился. ;-) Ничего нового я про себя не узнал: мне и без того было известно, что я сильно акцентуированная личность (шизоид), и не склонен к эмоциональному взаимодействию с другими людьми.
__________________
"Спор - решето истины". (с) Стефано Гуаццо
Skynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 19:02   #12
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
Старик, а ты сколько раз этот тест проходил, ессчессно?
Проходил до того, как пойти на первый курс, а затем после каждого законченного курса - получается три раза официально в МЦД в течении двух лет и раза три после этого же, когда изучал другое - это где-то раз года в полтора-два, но график уже после третьего раза и так был высоким - последующие улучшения мало что для саентологов значили.

Этот тест используется мной только для оценки состояния предыдущего, который был у меня год-два назад, с настоящим состоянием. Мне он больше ни для чего не нужен. Потому что, когда я отвечаю на вопросы теста, я сам себе не вру - зачем себя обманывать?
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 10:36   #13
Тома
Расширяю чужие заблуждени
 
Аватар для Тома
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 8,433
Тома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мираТома мозаика мира
Старик, по тесту У тебя дружелюбие +100, а на форумах ты со всеми гавкаешься. Вот у меня -60
Кто то врет , или ты или тест
Тома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 10:47   #14
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение
Старик, по тесту У тебя дружелюбие +100, а на форумах ты со всеми гавкаешься.
Кто то врет , или ты или тест
Или со мной гавкаются?

А – СТАБИЛЬНОСТЬ. Показывает Ваш уровень уверенности в том, что Вы делаете, способность концентрировать усилия и планировать, организовывать Ваши действия, а также уровень самообладания и то, как Вы реагируете на окружающее.

В – СЧАСТЬЕ. Показывает, насколько Вы довольны жизнью, Ваш уровень оптимизма и самочувствия в различных жизненных ситуациях - по отношению к себе и к другим.

С – САМООБЛАДАНИЕ. Показывает уровень Вашего владения собой, умение контролировать свое поведение, голос и мысли.

D – УВЕРЕННОСТЬ. Показывает Ваш уровень уверенности в своих действиях, жизненных принципах, ценностях, а также - насколько Вы уверены в том, что Вы знаете.

Е – АКТИВНОСТЬ. Размеряет уровень активности и инициативности, готовности взять на себя ответственность и выполнить данную работу.

F – ЭНЕРГИЧНОСТЬ. Показывает Ваш уровень убежденности и решительности в том, что Вы делаете, степень напористости и веры в свои силы и способности.

G - ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Показывает степень ответственности за свои действия, объективности, открытости, правильности суждений.

Н - ПРАВИЛЬНОСТЬ ОЦЕНКИ РЕАЛЬНОСТИ. Показывает конструктивность в оценке событий, способность к логическому обоснованию происходящего, уровень критического отношения к событиям и людям.

I – ДРУЖЕЛЮБИЕ. Показывает дружелюбие, умение ладить с людьми, правдивость и внимательность по отношению к другим.

J - ОБЩЕНИЕ. Показывает уровень Вашей коммуникабельности, способности устанавливать дружеские связи, а также умение высказывать свою точку зрения и чувства.

Любой форум для меня - это всегда учебная площадка. В подавляющем большинстве случаев - это реализация какого-либо сценария. С моей стороны - это реально так.

Есть реальная жизнь, где идёт живое общение, и есть определённые тестовые сценарии, которые проводятся на форумных площадках.

Если это иметь в виду, то противоречий в данных нет.
Старик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.