Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Змеиная горка
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Змеиная горка Личный раздел Ирис

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2023, 17:19   #11
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
достаточно злобные и мелочные персонажи. Внутри своей головы они строят пирамиду Хеопса и сидят на ней.
Ты права. Но в отношении кого ?
В отношении доморощенных "иогов", и уторчанных изотериков.

А вообще, - каждый живёт так, как ему нравится.
... Только не надо виснуть на близких людях.
.

Последний раз редактировалось Алер; 05.04.2023 в 17:25.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:38   #12
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,495
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
... Только не надо виснуть на близких людях.
.
О! Дык все генерализации, диагнозы и просто обзывалки базой имеют отсутствие социальной адаптации. Если к людям не лезть, то они ...ну не то что бы совсем не назовут никак, назовут конечно, но неактивно и издали. Если эскапизм назван, будоражит умы людей и обсуждается, стало быть отсутствие социализации и повисание на ближних имеет место. Ну или перекладывание своих обязанностей на них.

Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Ты права. Но в отношении кого ?
В отношении доморощенных "иогов", и уторчанных изотериков.
Да как бы - и среди нешизотериков встречала людей (дядек преимущественно) со свей картиной мира, где он великий мудрец познавший истину, а к нему не приходят потому что дебилы. Кстати подобные персонажи часто спиваются.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:49   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А мечтатели -то чего, они прикольные. Если чел хотя б на среднем уровне худо-бедно впрягается решать социальные проблемы, то пусть мечтает себе.
Некоторые решают не впрягаясь. Как-то само собой. Без отрыва от построения счастливой альтернативной реальности
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:52   #14
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
Цитата:
обзывалки базой имеют отсутствие социальной адаптации.
Второй мотив - доминация:
Вы тут все неправильно живёте,- а я знаю, как НАДО.

"Училки" !
.

Последний раз редактировалось Алер; 05.04.2023 в 17:58.
Алер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:55   #15
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,271
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Некоторые решают не впрягаясь. Как-то само собой. Без отрыва от построения счастливой альтернативной реальности
этта
для попутного решения - нада заметно повджобывать слегка раньше. заложить пути решения
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 18:03   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,554
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Второй мотив - доминация:
Вы тут все неправильно живёте,- а я знаю, как НАДО.

"Училки" !
.
Я знаю КАК НАДО, но оно мне надо вас учить? Живите, как хотите, ваша жизнь - ваша проблема.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 18:04   #17
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,495
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Я знаю КАК НАДО, но оно мне надо вас учить? Живите, как хотите, ваша жизнь - ваша проблема.
Это стихийный буддизм. Кого им не накрыло - тех пирамидка подпирает. Снизу.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 18:06   #18
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,495
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Некоторые решают не впрягаясь. Как-то само собой. Без отрыва от построения счастливой альтернативной реальности
Некоторые решают. Современное вон поколение - у них своя интересная жизнь в вирте, и вполне нормальная в реале.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 21:38   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,799
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
А мечтатели -то чего, они прикольные. Если чел хотя б на среднем уровне худо-бедно впрягается решать социальные проблемы, то пусть мечтает себе.
Не, с мечтателями - всё норм. Они свои мечты либо в реальность в конечном итоге материализуют, либо книжки красивые пишут... И вообще они более склонны раскрашивать серую реальность в цвет своей мечты, нежели убегать в виртуальные гималаи в глубинах своего мозга.

Нет, речь именно о тех, для кого реальность слишком плоха... Не, точнее о тех кто, для этой реальности слишком хороши... Поэтому предпочитают жить в мистических пентхаусах эзотерического бытия....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 21:45   #20
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,799
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Скажи просто: "не понимаю".
С чего бы??

Всё я понимаю. Даже более чем. Описывать вот так цветисто как наши суфии не умею...


Цитата:
Не "бегство", -- а переход, движение.
1. Бегством называется такое действие, когда вы вынуждены быстро уходить или уезжать откуда-либо, чтобы избежать чего-либо.
(Паническое бегство. Спасаться бегством.)

2. Бегством называется такое действие, когда кто-либо самовольно и тайно покидает тюрьму, место боевых действий и т. п.
(Преступника застрелили при попытке к бегству. Он долго обдумывал план бегства.)

3. Бегством называется быстрое отступление войска во время войны.
(Отступление превратилось в бегство.)

4. Если одна из воюющих сторон обращает противника в бегство, это значит, что она вынуждает его покинуть место битвы.

5. Когда кто-либо обратился в бегство, он быстро покинул то место, где находился, спасаясь от кого-либо или чего-либо. (Люди беспорядочно обратились в бегство.)

6. Бегством от проблем, трудностей и т. п. называется такое состояние, когда человек не хочет заняться их разрешением, делает вид, что их не существует.

(Толковый Словарь Дмитриева)
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.