Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Практика
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2018, 23:42   #741
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,233
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
буквы рази ж не на слух воспринимаются?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:42   #742
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
мучайся
Да уж, счастья не приносит.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:44   #743
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
буквы рази ж не на слух воспринимаются?
Буковки на экране - просто символы... А дальше, уж кто как умеет. Кто-то в звуки переводит, кто-то в образы... А дигиталы - едят сырыми...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:52   #744
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
В смысле катастрофа?? То, что твоё образное мышление никак не может совместить органы чувств с деятельностью мозга по упорядочиванию информации??

Так я не знаю как тебе объяснить... у меня нет доступа к твоей системе обработки информации... По идее, я должна нарисовать тебе картинки... если ты и впрямь понимаешь исключительно глазками... Но мне лень...

А буковками ты не очень... ты ж не дигитал, верно?
Ирис, откуда ты набралась этих фраз? Серьёзно понимаешь, что пишешь? Просто интересно, как так можно забористо мыслить.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 23:53   #745
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Ирис, откуда ты набралась этих фраз? Серьёзно понимаешь, что пишешь? Просто интересно, как так можно забористо мыслить.
Ну вот видишь... Я когда тебя читаю, тоже постоянно думаю, что ты бредишь.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 07:29   #746
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Накилон
Да, считаю, для собственного передвижения и ориентирования. Если это не абсолютная темнота. ПНВ применяют вроде немного с другими целями.
Значит, не представляешь, что такое джунгли в реальности. Там среднему человеку даже в полдень ПНВ понадобится просто для того, чтобы нормально видеть.
Цитата:
Наверно как-то пойму, что передо мной водоём. А по погоде и времени года смогу сообразить, что лёд может быть тонким.
Ну, удачи. На разных участках лёд может быть разным даже в такую погоду, когда он, в среднем, в метр толщиной.
Цитата:
Я слышала про чудеса, которые могут развить у себя слепые. Но не думаю, что ты и Вишень также умеете.
Мы уже описали, что умеем. Принцип - тот же. Эхолокация.
Цитата:
Что значит не доверяет тому, что видит?? Этот трэш готова рассмотреть только на примере.
Диверсант в униформе противника.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 11:11   #747
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Мы уже описали, что умеем. Принцип - тот же. Эхолокация.
Ничего вы с Вишень не написали про свою собственную эхолокацию. Ты ни во что и ни в кого не врезаешься, но ты не говорил, что делаешь это с закрытыми глазами. А у Вишень вообще сиреневый туман, а ты не подивился даже, вы же с Афой только в моих постах занимаетесь ловлей блох.
Цитата:
Диверсант в униформе противника.
И как это, интересно?
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 11:57   #748
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,363
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Потому и принято начинать с определений, раз есть сомнения в моём правильном понимании "каналов". Закон тождества.
Накилон.

очень упрощенный подход. музыкн учат не давая точное определение ноты на словах. для столяра не важно определение молотка. Столяры понимают что это молоток просто. берут и понимают .

в геометрии нет точного определения точки и линии.

все равно нельзя дать определение вообще всему - должно быть и есть - и так понятное
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 12:14   #749
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Накилон.

очень упрощенный подход. музыкн учат не давая точное определение ноты на словах. для столяра не важно определение молотка. Столяры понимают что это молоток просто. берут и понимают .

в геометрии нет точного определения точки и линии.

все равно нельзя дать определение вообще всему - должно быть и есть - и так понятное
Вова, напомню, что сравнения типирования с унитазом здесь уже были, с кувалдой были. С этими предметами понятно, как взаимодействовать, и главное от чего случается результат. С определением человека как аудиала возможны варианты и куча сопутствующих неопределённостей, которые забывают учитывать. От чего получен результат - от того, что Ирис рассчитывала на шефа-визуала, он оказался аудиалом, или всего лишь надо было подготовиться? Поэтому логика отдыхает. Афа когда эту типировку с бозоном сравнил, я прям обрадовалась, но он быстро одумался.

Понятно тем, кто верит, причём как я вижу с фанатизмом. Ибо знать тут невозможно.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 12:19   #750
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,363
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
оно было, но по моему ты его проигнорировала.

энелперы не особо озабочены определением человека как аудиала, визуала или кинестетика как такового.

нафиг не сдалось. сдалось понять на какие метафоры он отзывчив например тут и теперь, или в общем и целом. на метафооры в аудиальном, визуальном или чувственном ключе.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.