Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Живая сеть интернет
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Живая сеть интернет Раздел посвящённый сети интернет, её развитию, общению людей в сети.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2006, 12:06   #11
Губернатор
планеты Плюк
 
Аватар для Губернатор
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 2,596
Губернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душойГубернатор мастер, работающий с душой
Все хорошо в комплексе! И виртуал и реал можно с успехом сочетать. Вот зря, народ, вы не ходите на поинтовки: так интересно пообщаться с виртуальными знакомыми живьем (и сравнить ощущения). После встречи в реале уже начинаешь воспринимать человека несколько по-другому, он становится как-то ближе, понятнее.
Губернатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 15:11   #12
Кэтрин
Мартовская кошка
 
Аватар для Кэтрин
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: почти Москва
Сообщений: 40
Кэтрин бесцветный фон
Цитата:
Сообщение от Алекс
Отмечу, для меня общение в Иннете имеет огромный недостаток и потому, что нельзя посмотреть собеседнику в глаза и услышать его голос.
а для меня, например, это большой плюс! в узком кругу ситуаций, конечно
я не люблю выяснять отношения, тем более, когда не "чувствуешь" человека (это именно голос, поза, - в общем вся пара-, экстра- и невербалика), но с некоторых пор стараюсь большие разборки по возможности переносить в аську - если в реале я, будучи человеком очень импульсивным, вспыльчивым и временами даже агрессивным, не сдерживаюсь и выдаю на-гора такое, что потом у самой ушки вянут, то аська дает хороший шанс этого избежать: остается только вербалика, плюс всегда можно встать, перебеситься, морду набить подушке, выплакаться тоже в подушку и сразу же перключать разговор в конструктив, избавляя собеседника от всех этих кошмаров
__________________
Красива и очень опасна!
Кэтрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 23:32   #13
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Я вышла в инет, когда села дома с маленьким ребенком. То есть вынуждено. Но, если честно, в реале и сейчас не всегда есть время на организацию общения. А муж детей по аське воспитывает порой. То есть 15 минут на форуме - совсем не то, что 15 минут в реале: ну что я успею за это время? До остановки дойти? А здесь я проглядела новое, отвлеклась от текучки, переключилась, подышала острым , немного морским форумским воздухом(цвет?) и снова в море быта.
Губернатор:
Цитата:
Вот зря, народ, вы не ходите на поинтовки
Не сыпь мне соль на сахар. Жили бы в Москве - ходили бы.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 12:25   #14
Алекс
Местный Айболит
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Алекс кусочек мозаики, нашедший своё местоАлекс кусочек мозаики, нашедший своё место
Цитата:
Сообщение от Левконоя
Не сыпь мне соль на сахар. Жили бы в Москве - ходили бы.
Ой - не говори! И живя в Москве, найти время, чтобы выбраться - бОООльшая проблемма!
__________________
Ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как...
Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 11:00   #15
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Один очень неординарный человек выдал в свое время глубокую мысль о том, что Интернет возродил то, что по сути убил телефон - общение “путем взаимной переписки”. Общение, в котором нет непосредственного контакта, а есть лишь тоненкая нить, но, с другой сторны, имеется и возможность подумать.

Когда-то великие устраивали "романы в письмах"; так делалась и наука.
Это сейчас все идет "на скорости, превышающей скорость света", а тогда люди умели жить в свое удовольствие не за счет количества, а еще и за счет качества, которое нередко требовало времени и совершенно другого темпа, на котороый у современных людей попросту не хватает времени ...

И я рад, что Интернет вновь дал нам эту возможность - возможность выражать себя и так.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
общение, форум


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.