Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Персональные разделы > Чайный домик
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Чайный домик Персональный раздел пользователя ВОВА

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 10:09   #11
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Хочу на историческую родину!
В Египет! (с)(Кошка).
)))
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:24   #12
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Подсознание ... заточено под следующие условия ....
блин.... меня бы кто спросил, подо что заточено мое подсознание. будем считать так, что если коту станет плохо, оно удерет. Пока оно стоит под дверью на даче и просится в дом. я б может тоже погрел кости в египтах.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:27   #13
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Так ты пусти его в дом на даче. Налей молока. Дай чё-нить поесть. Посмотри, что он будет делать дальше. На руки пока лучше не брать. )))

Потестируй на месте! Возможность-то есть. )))

http://documentaryfilm.ru/2011/09/23...ochnye-koshki/
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 10:30   #14
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
тестируют.... запустили в дом в субботу. царапучесть средняя пока. на неделе повезут на осмотр к котодоктору. Накапали на шерсть какой-то противоблошиной фигней, взятой у знакомых содержателей котов. помыли котошампунем перед запуском.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:21   #15
osa
Светлана
 
Аватар для osa
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 3,606
osa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душойosa мастер, работающий с душой
Цитата:
Как это вообще происходит - жизнь с котами (или кошками)
ВОВА, да всё нормально будет, не переживайте особо, кошка - не собака, она не нуждается в особом уходе и особой заботе, этим и удобна для семьи.
Важно приучить к туалету и миске, чтоб животное не шастало по углам и столам
Остальное как-нибудь устаканится.
Шерстяная форма жизни, - называю я своих котов.
Вот об этом ещё подумать... о шерсти(волосках) которая остаётся на одежде, мебели и полу... )

Последний раз редактировалось osa; 19.08.2013 в 11:25.
osa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 11:26   #16
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
блин.... меня бы кто спросил, подо что заточено мое подсознание. будем считать так, что если коту станет плохо, оно удерет. Пока оно стоит под дверью на даче и просится в дом. я б может тоже погрел кости в египтах.
То что оно делает несчастные глаза и просится в дом не значит что уличная кошка несчастна и её нужно спасать путём взятия в квартиру.Ты же взрослый человек и мужчина.Будь рационален в этом случае. Кошка-не игрушка.Посчитай,что это животное может дать т е определись,для чего оно тебе нужно и какие минусы ты готов терпеть ради этого и постарайся,что бы минусов было меньше. Наш уличный кот ещё долго когда нас кусал и царапал-раны воспалялись. Я даже однажды ходила в больницу и пила антибиотики-палец сильно воспалился.Вобщем из моего оыта: я не советую.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 19.08.2013 в 11:38.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:06   #17
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
........ в общем то я скорее за то, чтобы ребенок общался с животными, и понимал - что есть инстинкты, биология, этология и все такое. - в непосредственном опыте. Думаем ..........
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:18   #18
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
........ в общем то я скорее за то, чтобы ребенок общался с животными, и понимал - что есть инстинкты, биология, этология и все такое. - в непосредственном опыте. Думаем ..........
Для этого подойдут и рыбки. Хотя уход за аквариумом сложнее чем за кошкой.
ПС Так интерсно-люди восхищаются зоопарками. Я в детстве всегда видела-животным не нравится. Они там болеют.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 19.08.2013 в 12:22.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 17:19   #19
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Что у тебя там с котом или кошкой? Если интересно:кота не нужно носить пузом вверх-как ребёнка.В природе они на спину ложатся в знак подчинения(или по собственной воле когда хотят играть).Не нужно играть с котом рукой,боротся.Он будет воспринимать руку и ногу как игрушку и будет кидаться.Можно привязать фантик на верёвочке на палку и так играть.Я всё это говорила своим:не доходит.В результате кот вырывается из рук и кидается на ноги с когтями.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.

Последний раз редактировалось Агата; 21.08.2013 в 18:55.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 20:35   #20
Агата
Старожил
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 1,975
Агата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастерАгата мастер
Коты любят лазить где то на верху и лежать и сверху на всё смотреть. У нас это шкафы на кухне и высокий холодильник.Если таких мест нет,то можно оборудовать полки на застеклённом балконе.Коты вообще любят кошачий телевизор-окно и они едят комнатные растения. Пока кот молодой есть шанс попрощаться с тюлью и шторами. Запах кошачьей мочи перебивает хлорка(есть умные спреи-не пробовала).Есть кошачий психолог Джексон Гелекси.У нас идёт сериал познавательный-он рассказывает всякие истории с домашними котами и как в них быть.
__________________
Искатель мудрости и ловец неуловимого.
Агата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.