Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2017, 09:29   #1
Хатор
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1
Хатор обретает свой цвет
Хорошо Продам секретные рецепты магических зелий из Свитка Хатор.

О Свитке Хатор: считается, что в 2002 году в Египте «черные» археологи нашли свиток, в котором содержались тайные рецепты жриц богини Хатор (богиня плодородия и красоты), и после продали масонской ложе в США. Там этот свиток перевели и адаптировали некоторые рецепты под современное время.

Так ли это или нет – я не знаю, но свиток ходит по рукам уже давно и перепродается за большие деньги. Одно могу сказать – рецепты проверенные и рабочие.

Я предлагаю следующие рецепты:

№ 1. Мазь для левитации. Стоит только намазать ей некоторые места на теле и войти в состояние медитации, и можно левитировать, при этом намазанные места будут точками опоры. Сама не проверяла – но у меня есть знакомый, который очень доволен рецептом.

№2. Вода жизни. Это отвар, который я употребляю по несколько капель ежедневно и вот уже 2 года, как не болею даже ОРЗ, моя кожа молода, а знакомые говорят, что я с каждым годом только молодею. Не стану писать, что это эликсир бессмертия – но точно эликсир здоровья и молодости.

№3. Напиток любовного соблазнения. Это что-то! Стоит выпить вашему партнеру, как однозначно у вас с ним будет офигительный секс! И даже не зависимо от того, в каких вы с ним отношениях. Девушки, да и парни – это отличная альтернатива привороту. После секса под действием этого напитка ваш партнер не сможет вас забыть никогда! Я лично так вернула своего парня. Подойдет и тем, кто хочет соблазнить…

№4. Афродизиак. Я бы сказала скорее возбуждающее средство, по типу Виагры. Отлично подойдет и мужчинами, и женщинам, если есть с этим проблемы.

№5. Просто любовный напиток. Это скорее кулинарный рецепт любовного напитка, которой пробуждает страсть. Но не более. Его подарю в качестве бонуса!!

Если вас что-то заинтересовало из этого списка, то просто напишите мне на почту, только обязательно укажите какой рецепт интересует.

О цене: у меня нет четких расценок, поэтому цена – договорная!! Напишите и мы договоримся.

Если у вас есть сомнения, на счет аллергии на компоненты, то сразу напишите на что у вас или вашего партнера есть аллергия, а я вам отвечу, подойдет ли вам этот рецепт. Так вы не потратите лишние деньги.

Рецепты все довольно просты, все ингредиенты можно достать в магазине или аптеке. Да – нужно немного для этого потрудиться, зато результат есть. Лучше так, чем тратить деньги на сомнительные средства и сомнительны колдунов из сети.

Ну и чтобы быть совсем честной с вами: вы должны понимать, что я предлагаю вам, только то, чем располагаю сама. В том числе и своим личным мнением о данных средствах! На сколько оно объективно – решать вам! Однако гарантий я не стану давать. И ответственность за использование вами средств, брать на себя не стану – вы это делаете на свой страх и риск! Впрочем – оно так везде, просто кто-то об этом умалчивает, а кто-то пишет открыто! Мне скрывать нечего, и никого обманывать не хочется!

С Ув. Инна – Служительница Хатор.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 13.01.2017 в 18:19. Причина: убрала почту
Хатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:44   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Извините, что спрашиваю в теме, а не на почту, но мне так удобнее, тем более, что (скорее всего) это интересно не только мне

А нет ничего для телепортации? Пусть не человека, хотя бы продуктов питания или небольших сувениров.
А то Почта России так ненадежно работает
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 14:56   #3
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Стержневые корни спригганов есть?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 15:22   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Могу обменять на мясо кротокрыса или ребра яогая
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:32   #5
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Кротокрыс из какого региона нужен?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:39   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Лас Вегас подойдет
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:45   #7
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
↓↓ большие картинки

Последний раз редактировалось Tytgrom; 24.01.2019 в 13:35.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:54   #8
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
kak_udalyat_mody_v_igre_proekt_zomboid_11946_100.jpg

У меня есть много разных зелий (с рецептами). Но я, к сожалению, не знаю как они действуют и что дают.
Поэтому ищу добровольцев на испытания действия.
Точно знаю, что необратимых побочных эффектов нет.

Варианты действий - временно увеличивает силу, восприятие, ловкость (подтверждено), удачу - требуются дополнительные испытания и т.д.
Есть зелье регенерации. Увеличение привлекательности, ума.

В качестве побочки может быть уменьшение других качеств - скажем при увеличении силы падает интеллект или привлекательность, но все действия временные (время зависит от индивидуальных особенностей организма)

В общем - кому интересно, пишите в личку
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:04   #9
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Вау, какое привлекательное зло ))
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:08   #10
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
А кто варил?
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.