Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Музыка
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Музыка Раздел для обсуждения музыки и всего с ней связанного.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2007, 11:11   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Кто и где слушает музыку???

Такой темы вроде бы еще не было .

Вот первый: http://classic.chubrik.ru/
Там классическая музыка.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 00:32   #2
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
http://music70-80.narod.ru/saksofon.htm - пара десятков мелодий на саксофоне.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:01   #3
Катка
Новичок
 
Аватар для Катка
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 20
Катка обретает свой цвет
Кто и где слушает музыку???

Не нашла тут такой темы!Поэтому решила создать!Кто и где слушает или качает мр3 музыку???
Я для себя нашла отличный сайт с мр3 треками //muzofon.com! Тут множество свежих новинок которые я долго искала и не могла найти! Создала там себе плей лист и теперь целыми днями слушаю,в онлайне!А то в вконтакте как то уже надоело слушать одно и тоже!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 21.01.2015 в 22:05. Причина: ссылка
Катка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 22:22   #4
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,489
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
http://zaycev.net/ --я часто оттуда качаю и слушаю...там много всего!)
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 23:24   #5
Рыжий Кот
Пророк без порток(с)Тутти
 
Аватар для Рыжий Кот
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Ближнее Замкадьё
Сообщений: 10,424
Рыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мираРыжий Кот мозаика мира
yourtube. Последнее Вольфганг наш Амадей и Луи наш Лет май пипл гоу .
__________________
Если человек лишён чувства юмора, значит было за что. (с) JIuca
Рыжий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 23:31   #6
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,333
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Есть несколько сайтов, которые мониторят музыкальные файлы. Набираю в поисковике нужную мне песню-композицию, нахожу нужный сайт и там смотрю, что еще есть интересного.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:08   #7
Ксанита
Старожил
 
Аватар для Ксанита
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Алматы,(Казахстан)
Сообщений: 1,439
Ксанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастерКсанита мастер
Мне часто нравится музыка, которая звучит фоном в документальных передачах, художественных фильмах, еще чаще - на соревнованиях по фигурному катанию, художественной гимнастике, синхронному плаванью. Тогда стараюсь внимательно смотреть титры или слушать комментатора, а потом уже в интернете нахожу.
__________________
Моё мироощущение двух городов.
Алмата: есть жизнь, нет смысла.
Питер: есть смысл, нет жизни.
Ксанита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 14:53   #8
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,921
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Как правило, слушаю музыку, когда бегу по беговой тартановой дорожке стадиона. Причем выбор музыки часто доверяю какой-то из более-менее из динамически-современных волн на радио FM. "Европе плюс", к примеру. Правда, в моем регионе её отчего-то несколько заменила сейчас собой другая радиостанция.
По асфальту, по тротуарной плитке или по бетону, кстати, бегать не рекомендую. Потому что кроме вреда своим суставам и ногам вообще, вы от такого бега больше ничего другого не получите.
Еще люблю воспринимать музыку в качестве приглушенного фона, когда чем-то занимаюсь. Не мешает, а очень даже наооборот.
В настоящее время очень нравятся композиции Kygo.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2019, 16:24   #9
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,066
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
по твёрдому просто надо иначе бежать. ну и обувь другая
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.