Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Творчество и юмор > Игры и задачи
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2018, 05:32   #1501
Maloy
Местный
 
Аватар для Maloy
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 280
Maloy кусочек мозаики, нашедший своё местоMaloy кусочек мозаики, нашедший своё место
Елка, потому что пахнет сильнее.

Ночь или день
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:33   #1502
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
День, больше событий происходит.


Пирог или комод?
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:42   #1503
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Пирог - он вкуснее.

Асфальтированное шоссе или грунтовка?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 00:04   #1504
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,223
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Грунтовка. Напылить в глаза тому кто едет сзади бесценно

Хомяк или хорёк?
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:05   #1505
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Хорек - он хитрый и хищный

мята или ментол?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 12:23   #1506
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,336
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Тут попалось на просторах

1. Комедии или драмы
Лучше комедии. Я вообще не люблю плохие финалы, и с трудом переношу боль даже на сцене -- эмпатичная очень (
2. Вид из окна на море или горы
Живу в Сибири, так что горы за окном видела) Хочу увидеть море))

3. Пятиэтажка или небоскреб
Пятиэтажка, однозначно! случалось пожить месяц в высотке, 32 этажа, не хочу больше -- даже погода вверху и внизу разная!

4. Юбка или брюки
Обожаю юбки, но чаще ношу брюки) Особенность анатомического строения -- в юбках стираю ноги ( Так что даже под юбку велосипедки натягиваю или шорты)
5. Вязать или вышивать. Если не умеете, то чему хотели бы научиться?
Умею и то и другое, причем вышивать люблю больше, но зрение, увы, позволяет больше вязать. Вышивать могу только при дневном свете и недолго)

6. Предпочитаете читать произведения русской или зарубежной литературы? Необязательно классику, любые
Я все-таки больше люблю русских авторов. Язык богаче, и мне ближе и понятнее менталитет героев)
7. Если или/или, предпочли бы получить в подарок цветы или сладкое — шоколад, тортик?
Шоколадный тортик то, перед чем я не могу устоять! А цветы люблю получать в горшках -- они так дольше живут)
Если кто-то хочет свои семь вопросов -- пишите)

https://lizza2001.livejournal.com/174578.html
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.