Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Консультарий > Консультации > Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Советы, взаимопомощь и обсуждения проблем Раздел для обращений за советом и обсуждений житейских ситуаций любой сложности в соответствии с правилами форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2019, 16:39   #1
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
кейс

случай с последних дней.

не то что важный но озадачил.

вечер. иду я в футболке кепке и с ведром пластиковым поливать цветы.

мимо меня проезжает на электросамокате существо с мужским хромосомным набором и неплохо одетое.
возраст типа старшекласника - первокурсника.


и приветствует меня словами - деньги есть?
я иду себе дальше, ничего не отвечаю.

оно разворачивается и проезжая мимо продолжает разговор -

а если поискать? - я продолжаю маршрут.

оно несколько утрачивает интерес и в дальнейшем уезжает.

вот.... нет у меня полного душевного спокойствия. правильно ли было ничего не делать. а может надо было его толкнуть или наорать?

мнения.... интересны
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2019, 16:49   #2
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Обошлось и фиг с ним. Может парень что попутал - принял тебя за отца своего друга. Просто вроде откровенный гопстоп сейчас не в моде, да и ведро воды - смерть для электросамоката.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.