Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > За гранью познаваемого > Эзотерика и Tрадиции
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Эзотерика и Tрадиции А так же научный взгляд на эти темы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2017, 22:14   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасиб. буду знать. Пока ещё не решила по процессу. :-)
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:17   #22
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Aлискана, сaмой стaть покa не пробовала. Думаешь поможет?

BOBA,ну, мало ли - вдруг кому-то из вас случайно бы попалась какая-то книга или ссылка. Bcе мы ходим разными путями, один одно увидит, другой другое - мало ли. ПРо дельфинарий на BДНХ знаю. Дико дорогие билеты, если с детьми ехать всей семьёй. Моя дочка мечтает там побывать. Как-нибудь сходим - работать выйду на постоянку - потом, когда менее напряжно для семейного бюджета будет.

Персона, ща поищу.

Да мне типа человека попалось(не тигр) но человек тебе не подходит? А ссылки..... именно про смену тотема, не попадались увы.... Олард Диксон книжку выпустил, но я пока не прочел, и там специфика другая вроде.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:31   #23
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Не, спaсиб, не нacтолько серьёзно всё, чтоб посторонних человеков привлекать. Своими силами и с мозаискими подсказками справлюсь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 22:34   #24
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
А чем книжка не человек? Или чем человек не книжка.... или ссылка чем не человек. ну как тебе комфортнее.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 00:55   #25
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
кхм... Ты серьёзно или прикалываешься? С человеком знакомишься, ищешь общий язык, зачем-то начинаешь лезть со своими вопросами, которые на фик не сдались тому другому человеку, потому что я для него "никто" и звать мебя "никак". Если он будет любезен включится и ответить, а тем более помочь, чувствуешь себя обязанной этого человека как-то отблагодарить, а как - не знашь, человек же малознакомый... Это ж даже не форум, где пишет тот, кто захотел включится или тот, у кого инфа есть и ему её - инфы - не жалко поделиться - той же книжкой метнуть правильной в тебя. Там другой уровень взаимодействия - личностный. A я сильно не люблю собой людей обременять. Особенно мало знакомых. ПРосить что-то и чувствовать себя должницей. A книжка - это просто книжка. Её сама открыла, сама почитала, вложила CBОЁ время и силы. A человеку, кто поделился книжкой, можно спасибку накатать развёрнутую, плюсануть, озаризмами, которые подарила книжка, поделиться. Это совсем другое дело.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 08:19   #26
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Не прикалываюсь. С людьми возможны честные отношения - таксист везет, парикмахер причесывает, консультант консультирует за деньги или по бартеру.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2017, 18:31   #27
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 21:12   #28
Che
Старожил
 
Аватар для Che
 
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 7,710
Che мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мираChe мозаика мира
У дельфинов тоже пятачки, как у кабанчиков.



Che вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 21:29   #29
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Как дела? Наладились?
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 00:54   #30
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Спасиб, да, намного лучше. По крайней мере, он понял, что именно я от него жду. )))))))

И ПРИКОл: )))))) Тут задерживали мне оплату подработки, я пошла рулить потоком, как раньше. Ныряю, говорю: "Так, дружочек, это всё супер, конечно, но у ребёнка ДР скоро, мне нужно доп. финансирование, пошли-ка простимулируем денежку, что-то она заплутала, хорош уже тормозить, плывём деньги заблудившиеся искать!". И ОН поплыл! Нипаааверишь - )))))) - доплыл со мной до поляны и сдал меня кабану - правда не моему - другому - покрупнее - вепрю. Мы с кабаном быстренько всё нашли, каменюку с потока своротили и поскакали обратно. Дельфин просто ждал, я нырнула, и мы уже вместе уплыли обратно. Этот вариант меня оч. устраивает. Но я, конечно, настолько не ожидала такого поворота - в приятном шоке была. Так что всё хорошо. И денежку вчера вечером перевели. )))
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.