Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 23:43   #11
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
no fate!
__________________
"Мозайка вообще удивительная вещь -на ней троллят и флудят модераторы." (с)
Раптор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 00:05   #12
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
Сара Коннор

Рекомендую ознакомиться с парочкой тем:
Война полов
"Формула любви", или краткий FAQ по межличностным отношениям.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 02:11   #13
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сара Коннор Посмотреть сообщение
Это происходит от того, что каждый терминатор видит во мне Сару Коннор, по-видимому. Как тут не подумать о рукоприкладстве?
Вобще вопрос обо мне не стоял. Это всего лищь небольшое наблюдение. Меня больше интересует тот факт - как мы до этого докатились?
Может дело все в мексиканских сериалах?
Нет.

Цикл таков - сперва мир формирует нас, потом мы формируем мир.

Сперва у тебя что-то произошло, и ты стала "Сарой Коннор". а с тех пор, как ты ей стала, ты притягиваешь к себе преимущественно Терминаторов .

Выход, - научиться быть не Сарой, Коннор, а, скажем, Сарой Барабу , - и будет тебе щщасте .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 04:08   #14
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
SiberianTiger,
В циклах не бывает "сперва", но это мелочи. Скажи лучше, чем баррикада "Сара Марабу" радикально отличается от баррикады "Сара Коннор"?
Автор же вроде постулировал обобщенный взгляд, а не свои личные переживания (не напрямую во всяком случае), а вы, как обычно бросились обсуждать его (автора) "заморочки". Причем мне почему то кажется, что вам для этого даже не нужно было читать ее сообщение, а достаточно одного ника.
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 04:34   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
нечто ты прав, ника вполне достаточно. А если к нику добавить аватар, то пост читается уже под впечатлением.

Нельзя говорить "в общем", потому что бьются все по-разному и защиту строят по-разному.
Есть еще мышеловки. Вродк бы "заходи - открыто", а сделал что-нибудь не то и мышеловка захлопнулась.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 05:22   #16
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom
нечто ты прав, ника вполне достаточно. А если к нику добавить аватар, то пост читается уже под впечатлением.
Дык, есть же для этого соответствующие разделы на форуме, аналог СИФОшных свечек, стульев и пр.

Цитата:
Нельзя говорить "в общем", потому что бьются все по-разному и защиту строят по-разному.
Безусловно по разному, но тема как раз о том, что эти действия обьединяет. А обьединяет эти действия сам факт построения защиты.
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 13:47   #17
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У человека есть кожа - это защита организма от воздействия внешней среды.Постепенно мы улучшали защиту от внешних воздействий - строили дома, уничтожали хищников. И человеку стало скучно, как только кончилась борьба за выживание, началась борьба за переживания.

Почему-то мне кажется, что подобных проблем у питекантропов не было
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:23   #18
нечто
Esse est percipi
 
Аватар для нечто
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,136
нечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастернечто мастер
Ух ты, а борьба за выживание уже кончилась? Я видимо как-то пропустил.
Цитата:
Почему-то мне кажется, что подобных проблем у питекантропов не было
Почему то мне кажется что мы о разных проблемах говорим
__________________
Сила ночи, сила дня - одинакова ... (с)
нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:27   #19
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,482
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Наверное
Я очень часто не вижу проблемы в человеческих отношениях. Если мне приятно общаться с человеком - я общаюсь. Если нет - пошел на фиг.
Если я вынуждена с ним общаться, то общение чисто деловое (соседское, родственное), обсудили вопрос и разошлись.

Я не бьюсь. И не бью других. Ну или в крайнем случае предупреждаю, что могу стукнуть
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 14:41   #20
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Стар-пост напоминает "постулат" НИКа о колючих дикообразах, которые при сбивании в кучу/стадо больно коляют друг друга, а посему следует два вывода:

1. Больше пространства между дикообразами! Ну, или - чем больше по размеру пастбище, на котором пасутся дикообразы,тем меньше они коляют друг друга.
2. Следовать за эволюционным вектором развития дикообразов сознательно и индивидуально, ибо природа мудра и "устранит" этот недостаток общения/совместного проживания дикообразов своими методами. Уменьшением численности, например, или - преобразованием колючей шкуры в особую мебрану, максимально соответствующую задачам выживания в новых условиях. В принципе, кожу и психику можно рассматривать как некие виды мембраны, имхо
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.