Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке > Мужчина и женщина
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2016, 12:56   #1
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Безболезненный разрыв

В сотый раз на эту тему, но что сделать, если общий рецепт не находится.

Все было хорошо и вдруг он её разлюбил или она его, кто-то влюбился в другого (другую) кто-то захотел большего, отношения дали трещину, вместо любви ненависть и злость, желание убить себя, её. Отомстить, сделать гадость, написать в партком, чтобы его призвали к ответу.

И мысли, которые только о нем (о ней). Окружающие шарахаются, потому что ни на какую другую тему ты говорить не способен, а эта тема всех достала.

Какие варианты действий
1. Напиться и забыться
2. Перетерпеть
3. Клин клином
4. Найти смысл жизни в работе, учебе, хобби
5. Пойти и реально сделать бывшей (бывшему) гадость

Моя фантазия закончилась.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 13:11   #2
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
пункты 1,5 - не мое. Мое + формальная практика медитации, любой, и здоровая ненапряжная гимнастика снимающая мышечные зажимы, потому как душевная боль - она в тонких мышицах, гормонах и т.д.

по напиться.... лучше тогда курс легкого седативного, на основе валерьянки-пустырника-мелиссы + ноотропы + потом требистан - Шейд советовал, но я не ел, не знаю как оно.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 13:20   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
У меня какие-то встроенные защиты, потому что я не умею зацикливаться на одной мысли. Бывало неделя, максимум две, потом как-то вытесняется другими проблемами.
При чем неважно о чем речь - о неприятностях с машиной, об обиде в магазине, об отношениях или о здоровье.

Здоровый пофигизм. Или нездоровый.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:27   #4
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,415
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Последнее время хватает сил относиться ко всему философски... "Всё проходит.. пройдёт и это.."

На днях с сыном вывели новый закон сохранения вещества... "всё хорошее обычно либо быстро заканчивается, либо портится". Исходя из этого: радуйся хорошему пока оно свежее. Потом - или выбрось, или утилизируй...

На практике всё равно больно и трудно... но как показала жизнь - если продолжать страдать по испортившемуся (утраченному) хорошему, нового хорошего - уже не дождаться.

Поэтому с испорченной любовью надо поступать так же как с прокисшим молоком - либо в квашню, либо в унитаз.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:30   #5
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,222
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
В сотый раз на эту тему, но что сделать, если общий рецепт не находится.
Как выдрать больной зуб (который вылечить уже нельзя) так, что бы клиент не испытал даже минимальной боли, а испытал исключительно приятные ощущения? Никак.
Избавляться от дурных привязанностей неприятно, первый раз самый сложный потом проще.

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
На днях с сыном вывели новый закон сохранения вещества... "всё хорошее обычно либо быстро заканчивается, либо портится".
Изюмительно))))) респект))))
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:17.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:51   #6
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
ВОВА, а ты не мог бы поделиться гимнастикой?
Мне было бы очень полезно.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:38   #7
SerejaKu
Старожил
 
Аватар для SerejaKu
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,752
SerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мираSerejaKu мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
"всё хорошее обычно либо быстро заканчивается, либо портится"
...Кто-то спутал нам ночью наши волосы,
И сделал всю боль такой упоительной,
И шепчет нарочито нежным голосом
О том, как все радостное стремительно,
И как убийственно все приятное
В этом мире застывшего времени,
А мы на скорости невероятной разбиваемся без сожаления...


https://www.youtube.com/watch?v=9T7pUmMY3WU

__________________
Пока живут растаманы из глубинки - Вавилону не устоять!

Последний раз редактировалось Tytgrom; 05.11.2019 в 03:18.
SerejaKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 16:47   #8
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
6. Включить "адвоката". Если не умеете его включать - в самый раз начать учиться.
Zab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:04   #9
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Persona Посмотреть сообщение
ВОВА, а ты не мог бы поделиться гимнастикой?
Мне было бы очень полезно.
Так я на айкицигуне после проб разного остановился, на сейчас. был период йоги по зубкову, был период тайчи.

В принципе, экспериментирую с дыхательными упражнениями от Алика Муллахметова - ритмичная ходьба с дыханием. тоже неплохо. так что секретных секретов нет.....

В планы пробовать альтернативы есть желание, но основное - перезагрузка, ментальные практики -в русле В.Веряскин (будда в городе), - И.Берхин - (Свобода ума), Виктор Ширяев.

А так из физухи допустим - 9 нитей (Котляр) - альтернатива айкицигуну, Око возрождения всякое.... Гимнастика спираль (с палками) - кому что по нраву. бегать можно - это блин суперпрактика.....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 17:04   #10
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
А можно поподробнее про "адвоката", как этому научиться?
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:04.