Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Психология > Психологическое здоровье > Обсуждения
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Любите ли вы фотографироваться в путешествиях?
Очень! Путешествие без фоток - не путешествие))) 5 23.81%
Люблю, но в меру. Несколько фоток обязательно. 12 57.14%
Равнодушно. Если не сфоткаюсь - не огорчусь. 1 4.76%
Не люблю. Только отвлекает, бестолковое занятие. 1 4.76%
Терпеть не могу! Меня бесит это вечное фотканье. 2 9.52%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2014, 21:15   #161
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
i
В связи с тем, что люди, желающие прочитать тему, жалуются на перегруженность ее фотографиями, я отделила часть постов, не содержащих текста по теме в Визуальный раздел.
Селфи Севада
Несколько раз я обращалась с просьбой ограничить количество картинок - безусловно, замечательных, но раздел-то - Обсуждения!!!

Прошу в дальнейшем фото помещать в теме Визуального раздела, а мнения, если у кого-то еще есть желание обсуждать, тут.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)

Последний раз редактировалось JIuca; 13.04.2015 в 14:59.
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 00:00   #162
Головоломка
Пользователь
 
Аватар для Головоломка
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 36
Головоломка обретает свой цвет
Цитата:
Сообщение от Алек Посмотреть сообщение
Особенно во время поездок по разным странам и достопримечательностям.

Вот какое-то красивое место и туша человека на его фоне.
Мне это всегда казалось и кажется абсурдным.
По моему убеждению касательно фотоаппартаной стороны "лучшее путешествие - это то в котором ты не сделаешь ни одной фотографии".

А фотографируетесь ли вы?
Для чего?
Что люди пытаются сделать этой на мой взгляд совершенно иррациональной, мешающей наслаждаться моментом сейчас, потоком деятельностью?

P.S.
Одна знакомая девушка назвала папку со своими фотографиями "это всё, что останется после меня". Ну, фиговенькая жизнь, ИМХО, если это так...

P.P.S.
Меня фотканье раздражает. Я не люблю ни когда меня фоткают, не люблю других фоткать, мне даже противны эти люди таращащиеся на всё через эти свои линзы. Выкиньте вы этот хлам, смотрите непосредственно. Простор не передаётся фоткой, дуновение ветра, запах, температура, шум, момент какой-то... этого всего не поймать... Я ещё понимаю фотографирующих природу, хотя очень с натяжкой... Но вот чего я не понимаю совершенно, так зачем люди на фоне этого запечатляют свои телеса. Это зачем?! Это что за акт?
Все очень просто. Им приносит, это удовольствие.
Головоломка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 12:32   #163
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,332
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира


Сиваду посвящается

Фотограф-любитель
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.