Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > Взгляды на окружающий мир и своё место в нём > Экономика и экономические технологии
Галерея Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Экономика и экономические технологии Раздел для обсуждения тем, связанных с экономикой, а так же с политикой, связанной непосредственно с экономикой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2012, 22:34   #51
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
вопрос не в есть. вопрос в "Заработать на покупку честным путем".
))
Я думаю, она чиста. Перед законом. Тутгром.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:53   #52
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,201
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Трояна Посмотреть сообщение
я с Караваном!
понимаю о чем он...
неужт про ммм?
а чо, всё сходится. "верьте, схемы работают!", "неважно как, это работает!"
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:55   #53
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,201
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Полтора человека - это очень просто Караван покупает квартиру и Atelle половину квартиры
давай более реалистичные схемы. ну с зелеными человечками там
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 23:59   #54
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
давай более реалистичные схемы. ну с зелеными человечками там
А что инопланетяне торгуют квартирами )
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:07   #55
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,201
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
А что инопланетяне торгуют квартирами )
ну это по крайней мере более реально - генератор гемгольца ж никто кроме них ннемцову продать не мог, ага
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:30   #56
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
как как... Смотрела мультик "В стране невыученных уроков"? Задачу про полтора землекопа помнишь? Ну вот...
Видишь ли, Лиса, тема не в юморе, а экономических технологиях. И речь шла о ВЕРЕ, которая помогает или мешает конкретной реальной экономической жизни. Когда начались уточняющие вопросы, автор скрылся, заявив, что выложил методичку. Потом пришла Ирис и стала говорить о менеджменте с цифрами. Вот я и решила, что полтора человека никак не могут купить квартиру, а полтора землекопа выкопать под неё полтора котлована.



Цитата:
Забавно, что ВЕРЯТ в покупку московской квартиры те, у кого ее нет. А ругают за неверие Тутгром, у которой их две (и мама еще в квартире своей)
Вариант "а мне и не надо" не катит. Мож Ольге тоже не надо, но их есть у нее)))
Ольге, конечно, не надо. Надо молодому человеку дочери.
При этом остаются открытыми вопросы как конкретно вера Ольги может влиять на оквартиривание молодого человека (без одаривания его Ольгиными квартирами).
Потом прилетела Пушистая Маричка и стала просить: открой та-а-айну. Даже потом сама про бизнес предложила, несмотря на Ирисовы полтора человека и условие отсутствия кошмаривания.
Но автора по прежнему нет.
.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 01:59   #57
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Хихик. Вероятно, может сработать ещё одна честная схема заработка на квартиру.Тока она какбЭ... не для всех. Проституция фо экзампл.. Если где-т по 1000 баксов за сутки и.. ээээ... работать так ударно некоторое время, вычитая суммы на питание, лечение и секси-одежду,наверное, можно купить квартиру - и даже не одну. Есть схема кста, когда риэлторы предлагают молодым привлекательным девушкам вместо ипотечных долгов некоторое время побыть безотказной любовницей богатых скучающих мэнов.Нечто вроде комнатной собачки и секс. игрушечки. Квартира оформляется "в дар" - юридически оговаривается вступление в полное владение через - допустим -5 лет "отработки" "пуфистой дефффачкой". Тогда со стороны девушки какбЭ честная приобретение или даже "покупка" по мизерной денежной цене.. однако.. вот.

Ну и есть вариант социального сопровождения насколько я знаю. Подписываются с гос. службой социальной - договоры,что берёшь на ухаживание бабушку - или там дедушку одинокого.Помогаешь физически, деньгами, морально, комфорт и хорошие условия создаёшь, а бабушка в нотариате подписывает бумажку-наследство, что после её смерти, доказанной естесвенной, тот, кто заботился, получаешь эту бывшую бабушкину жилплощадь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:03   #58
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,469
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Проституция карается законом.
Склонение к сожительству тем более

Насчет ренты - вопрос очень сложный. Хороших бабулек уже всех на тот свет отправили, а плохие сами кого хошь надуют. Заключают по несколько договоров, а в итоге квартиру на родственников переводят.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:17   #59
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Не всё так печально.
1. Моя одноклассница, лет эдак дцать с копейками назад купила квартиру на юге Питера и проживает там одна с несколькими десятками кошек. Никто с ней не общается. На встречи её не зовут. Только она работала не пять лет, а гораздо дольше.
2. Другая моя знакомая, риэлтор, оформила ренту над алкоголичкой,проживающей в соседней квартире, аккуратно кормила её, покупала ей водку, хоронила её сожителей, а потом и её саму. Эпопея продолжалась 15 лет. Она выла и жаловалась постоянно. Родственников у алкоголички не было. Скончалась она от церроза печени.

Но это варианты не для всех. Хотя я не думаю, что для 3% населения, думаю - для бОльшего количества.
А волшебная приемлемая схема?
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 07:48   #60
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
утверждая что схем зарабатывания на квартиру тысячи. Что мне делать Караван?
Почувствовать (даже не понять), что все схемы укладываются на одну основу.
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Помоги бедной деушке, подскажи как заработать на квартиру.
А я чё делаю?
Цитата:
Сообщение от Пушистая
распространяется ли твой эгоизм до объяснения схемы зарабатывания на квартиру?))))
Только в рамках укрепления веры. )))
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Именно. Как?
Способов, схем - тысячи!
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Я знаю одну: Открыть и развить свой бизнес и откладывать-откладывать-откладывать на квартиру.
Это не схема. Это ИДЕЯ. На идею нужно наложить шаги, части схемы.
Допустим, первая часть - приток денежных средств....
Вторая...?
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Караван, что в моей схеме не так? её можно улучшить?
Конечно. Можно расширить, уточнить, подкрепить практическими делами, обсудить с теми, кто тоже работает В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Караван вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.