Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > О мире > О человеке
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

О человеке Любовь и дружба, родители и дети психология и просто о жизни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2008, 12:33   #21
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Влажный Шелк Посмотреть сообщение
Стараюсь без особой нужды посторонних людей не касаться,
Угу. И ставлю привычно барьер для прикосновений ко мне. Держу дистанцию автоматом. Хотя ужу понимаю, что эта привычка мешает мне.
Цитата:
Я не испытываю неприятных ощущений от этого.
Хм, это часто всплеск эмоций.

Цитата:
Иногда бывает достаточно прикоснуться взглядом, чтобы расположить человека к себе. Как и оттолкнуть...
нет, прикосновение ощущается при приближении чела к челу, имхо. Взглядом, имхо, более грубая и лживая стадия.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:20   #22
МохандОс
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1
МохандОс разбитый витраж
люблю когда ко мне прикасаются люди, которые ко мне расположены. еще ,когда в плохом настроении , хожу в парикмахерскую не потому, что быстро обрастаю, а потому что мне нравится, чтобы кто-то у меня в волосах копошился в такие моменты.

не знаю, от чего это зависит, но иногда прикосновения совсем незнакомых людей будоражат, так что просто кошмар, возбуждает, заводи и сносит крышу. например в автобусе кто-то прислоняется не к тому месту совершенно случайно и ух) а бывает, что самый любимый человек несколько часов подряд прикасается всячески, и организм на это никак не реагирует. короче фиг знает.
МохандОс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.