Мозаичный форум  

Вернуться   Мозаичный форум > Территория общения > Среда ХОББИтания > В здоровом теле...
Галерея Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

В здоровом теле... О спорте и прочей физкультуре

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2023, 20:10   #11
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Так еще год впереди.
сво надолго. пока только четыре области согласные
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 20:12   #12
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
олимпиада она зачем? чтобы когда эмоций не хватает - болеть за наших.

а кому их все еще не хватает? по моему уже, .... и так, есть за что болеть.....

не, я не хочу. честно, не хочу. вообще. С прицелом на то что наших ко всем не пустят, изображать многополярность.....
базовая идея олимпиады - вместо войны соревноваться. ртфм
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2023, 20:12   #13
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Тем более.

Зачем нам всю эту суету и заразу к себе тащить... Дойдём до Парижа - там и выступим.
а нахера нам париж с беспорядками и пидорасами?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 00:29   #14
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
давай ты расскажешь как ссср одновременно и афган тянул и игры доброй воли. не, ничего не ёкает глядя на даты?
Именно поэтому. Лучше делать одно дело хорошо, чем два дела - так себе...

За-чем?

Кому и что мы должны доказывать?? Что умеем развлекаться самостоятельно? Умеем. НО сначала войну надо победить. А потом банкет устраивать...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 00:36   #15
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
базовая идея олимпиады - вместо войны соревноваться. ртфм
Эт да. И мятеж в шаббат устраивать не кошерно. Да кто теперь этим правилам следует в трансгендерном мире...
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 01:29   #16
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,652
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Афе главное подраться, пофиг с кем и за что. Дерусь потому что дерусь
__________________
«Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено»
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 01:48   #17
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Именно поэтому. Лучше делать одно дело хорошо, чем два дела - так себе...

За-чем?

Кому и что мы должны доказывать?? Что умеем развлекаться самостоятельно? Умеем. НО сначала войну надо победить. А потом банкет устраивать...
заебало
перейди на хлеб и воду. без соли. слови афганский синдром.
армия работает. для того чтобы в остальной стране шла жизнь. понадобится напряжение всех сил - ты узнаешь. по мобилизации предприятий и исчезновению красивого с магазинов. сейчас напряжение всех сил надо на предприятиях впк. на остальных - не надо.
и - сво - надолго. ты зачем хочешь людей загнать в хохлизм? в зрадопереможничество именно. никак иначе страну в напряжении держать нельзя, без эмоциональной раскачки прилетят вопросы "анахуя собственно?". и отвлекать иначе как устраивая эмоциональные качели - не выйдет. и правительство - заметь - даёт людям и работать и отдыхать. а генотьбу крутят военкурвы. нравится сравнение, да?
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 01:48   #18
Afa
Шволочь. И провокатор.
 
Аватар для Afa
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 31,301
Afa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мираAfa мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
Эт да. И мятеж в шаббат устраивать не кошерно. Да кто теперь этим правилам следует в трансгендерном мире...
гоям не понять
__________________
... Survivors will be shot again.
Afa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 08:10   #19
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,858
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
заебало
перейди на хлеб и воду. без соли. слови афганский синдром.
армия работает. для того чтобы в остальной стране шла жизнь. понадобится напряжение всех сил - ты узнаешь. по мобилизации предприятий и исчезновению красивого с магазинов. сейчас напряжение всех сил надо на предприятиях впк. на остальных - не надо.
и - сво - надолго. ты зачем хочешь людей загнать в хохлизм? в зрадопереможничество именно. никак иначе страну в напряжении держать нельзя, без эмоциональной раскачки прилетят вопросы "анахуя собственно?". и отвлекать иначе как устраивая эмоциональные качели - не выйдет. и правительство - заметь - даёт людям и работать и отдыхать. а генотьбу крутят военкурвы. нравится сравнение, да?
Ты вообще о чём??

У тебя, походу, туннельный синдром. Причём какой-то либерастический. Они тоже до сих пор пытаются делать вид, что ничего не случилось и они живут как раньше.

Да, развлекать и сбрасывать напряжение надо. НО надо понимать, что бюджет не резиновый и такие сверхзатраты (а проведение мероприятия такого уровня это сверх затраты) необоснованы.

Опять захотелось попускать пыль в глаза мировой общественности??

Тут уже провели празднование Дня России в майнкрафте. Интересно, сколько это стоило бюджету?? Примерно как вечеринка цукерберга в метавселенной*(не помню, кем они объявлены)??

Незачем устраивать пир во время чумы.

Я прекрасно помню 1984 год. Тебе тоже рекомендую вспомнить - за что всей страной ненавидели Москву. За то, что она пылесосила ресурсы по регионам. Ты хочешь чтобы ради развлечения столицы вся Россия потуже затянула пояса??
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!

Последний раз редактировалось Ирис; 27.06.2023 в 09:09.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 11:40   #20
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,589
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
все банально. Перед этой хренью запросто пролетит какой то дрон, или объявят КТО с нерабочим днем - а у нас понимаишь не пойми что понимаишь мятеж но не мятеж панимаишь, а может того, план до того хитровывернутый, што в ём сам Сун Цзы охренеет кто кого напугал. а готовить большое мероприятие, ну реально большое, это блин не неделя иногда даже и не год. с ретепициями когда сгоняют толпы людей, с волонтерами. Не ну если с пафосом то. В пику ненастоящей ихней без нас олимпиаде. Если это вот так планируется.

это даже не праздник присоединения сороссиян на КП. В разы сложнее. а проверить всех не принес ли кто то в кармане волшебный порошок, не реал. Подгонять к стадиону пулеметы чтобы сбивали дроны так же красиво как над Кремлем тоже, впечатления но не те.

не думаю, что следующий год непременно будет намного спокойнее этого. а этот ну, так. Войны то слава эволюции никакой нет, но что то по слухам все таки есть.



Нене, ЧМ по футболяну помним, слезу уже утерли.

неверьнебойсянепроси.

Ну зимние лыжные гонки для своих провели, ну по слухам как сумели.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.